Золотое тату в бьюти-индустрии - доступная элегантность


Современные тенденции развития индустрии красоты заставляют боди-художников и визажистов искать новые решения для индивидуализации образа. И многие идут на достаточно смелые эксперименты, одним из которых можно считать появление временных тату из натурального золота. Это ли не квинтэссенция изящества и чистоты? Так что же это такое, и в чем секрет успеха этой новинки? Рассказывают специалисты интернет-магазина норо.рф.

Что такое золотое тату

Идея использовать для временных тату пищевое золото родилась не так давно. Ее автором в 2006 году стал дизайнер из японии Нобухико Акастука. Новация многим пришлась по душе и быстро стала набирать популярность. Однако на территории России по-настоящему доступными такие золотые татуировки стали с появлением нашего интернет-магазина еще в 2014 году.

Впрочем, успех новшества вполне логичен, так как идея, можно сказать, витала в воздухе. Золото не окисляется, оно гипоаллергенно, наконец, золото - это изящно! Странно было бы не придумать нового украшения на его основе для женского тела.

Кроме того, у золотых тату есть немало других значительных достоинств:

  • такое тату не теряет внешний вид очень долго;
  • оно эластично и не разрушается при изгибах тела;
  • великолепно играет как при естественном, так и при искусственном свете;
  • не смотрится слишком ярко, органично вписываясь в ваш образ;
  • тату легко наносятся самостоятельно и так же просто удаляются, если следовать инструкции.

Примерьте истинную красоту

Мы тщательно прорабатываем дизайны наших украшений, для того чтобы вы могли не просто подчеркнуть свою индивидуальность, но и выглядеть действительно экстравагантно, а это при сегодняшнем разнообразии технологий не так просто. Но мы знаем толк в красоте и предлагаем только оригинальные стилистические решения, способные подчеркнуть вашу красоту.

Временную татуировку можно наносить практически на любой участок кожи, акцентируя внимание так, как вам хочется.

Для того чтобы украсить свое тело золотым временным тату, вам вовсе не обязательно посещать специализированный салон красоты. Вы можете выбрать золотые татуировки на сайте норю.рф, интернет-магазин разработан специально с учетом максимального удобства покупок и поиска нужного товара. Мы постарались учесть все тонкости для вашего комфорта. Покупайте со смартфона или с компьютера - просто выберите свой дизайн и сделайте заказ. Если вам нужна консультация, звоните по Тел/WhatsApp: +7 926 1112924, всегда рады помочь.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 29-12-2020.