Языковая школа Виа Лата


Быстро выучить иностранный язык – это то, о чем мечтают многие ставропольцы. Ведь разговорный английский, французский или немецкий открывают перед вами многие двери. Расширяются возможности для путешествий, работы, личной жизни. Но немногие действительно готовы начать изучение иностранного языка, так как это всегда сопряжено со сложностями и достаточно тяжелым умственным трудом.

Точнее было сопряжено, ведь теперь в Ставрополе существует языковая школа Виа Лата - современный центр обучения иностранным языкам и не только. Здесь реализуются передовые образовательные программы и работают высокопрофессиональные специалисты. Преподавателям удается добиться значимых результатов за короткий срок даже с теми студентами, кто прежде считал себя совершенно не способным к изучению иностранных языков.

Особенности обучения

Курсы занимают разную продолжительность времени. Длительность самого короткого – 1 неделя, он предназначен для тех, кто хочет срочно подтянуть свои знания перед путешествием или выучить несколько базовых слов и грамматических конструкций для общения с таксистами, персоналом отелей и так далее.

В рамках обучения ведется подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по иностранному языку. Не секрет, что иностранный язык вошел в перечень обязательных для сдачи в 11 классе с 2018 года, так что стоит заняться его изучением как можно раньше. Тогда школьник может рассчитывать на достойные баллы и будущий успех в обучении в ВУЗе, хорошую профессиональную карьеру.

Помимо обучения иностранным языкам, компания предоставляет и другие услуги. Так, реализуются образовательные программы, в том числе подготовка к итоговым экзаменам 11 и 9 классов в школе по большинству популярных предметов. Среди них такие как математика, история, обществознание, физика и другие. Обучение проводится по современным методикам и предназначено для учеников разных классов.

Обучение в «Виа Лата» может осуществляться в рамках индивидуальных занятий с преподавателем. Как правило, это дает самый высокий и быстрый образовательный эффект. Но стоимость такого обучения несколько выше. Также, занятия могут проводиться в группах числом до 12 человек. Благодаря небольшому числу учащихся в одной группе, опытный преподаватель уделяет внимание индивидуальным особенностям каждого ученика.

Посетите сайт языковой школы «Виа Лата» и убедитесь сами в том, что это самая современная образовательная организация такого рода в Ставрополе.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 01-08-2019.