Ящики из фанеры на заказ


Сегодня фанерные ящики уверено вытеснили другие варианты тары для транспортировки. Они выигрывают по многим показателям, поэтому популярность такого вида тары – вполне объяснима. Производят тут ящики из фанеры на заказ из слоисто-древесных плит, которые радуют легкостью и надежностью, подробнее узнаете можно на сайте много интересного.

Удобная и комфортная транспортировка

Можно без проблем найти ящики наиболее подходящего размера, в продаже есть немало вариантов с разными характеристиками и параметрами. Но крупные компании все чаще заказывают у производителей индивидуальные партии. Дело в том, что ящики из фанеры на заказ идеально подойдут под нужные в конкретном случае параметры.

К тому же в таком случае вы сможете заказать печать логотипа компании на каждом ящике или любой другой дизайн. Также можно сделать окрашивание ящиков в цвет, который вы подберете. К тому же процесс изготовления ящиков из фанеры – максимально быстрый. Дело в том, что работать с этим материалом очень просто, что положительно сказывается на скорости обработки заказов.

Чем же еще радует фанерная тара? Она может похвастаться:

  • совершенно легким весом, что позволяет существенно сэкономить на транспортировке, ведь стоимость грузов во многом зависит и от веса тары, в которой их перевозят. В частности, этот нюанс важен, если речь идет об перевозках грузов авиационным транспортом, где каждый килограмм – на счету.
  • прочность и надежность – второй важный плюс фанерной тары. Если сравнивать фанеру с деревом, то фанерная тара практически не уступает по своей прочности.
  • Устойчивость к влаге. Этот момент во многом зависит от того, из какой древесины изготавливали фанеру. Если она была произведена из лиственных или хвойных пород древесины, то тара при правильной обработке становится водонепроницаемой. В некоторых случаев фанеру могут дополнительно обработать специальным химическим составом, который повысит ее огнеустойчивость.

Для хранения товаров на складах

Ящики из фанеры активно используют не только для транспортировки грузов, но и для хранения товаров на складах. Найти более удобный, недорогой и практичный вариант – проблематично. К тому же внутри фанерных ящиков можно использовать наполнители с амортизирующими свойствами, что отлично защищает товар от деформаций и повреждений.

Как видите, преимуществ у тары из фанеры – действительно огромное количество. Неудивительно, что спрос на фанеру в последние годы стремительно растет.

Наша компания https://tarastroy.ru работает с мировым лидером в области переработки и упаковки пищевых продуктов, а также клиентами нашей компании являются предприятия военно-промышленного комплекса и другие.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 27-07-2019.