Все методы Екатерининского гадания


Старинные гадания пользуются особой любовью и уважением, поскольку они проверены годами. Нет ничего удивительного в том, что гадание Екатерины Второй завоевало такую популярность и даже дошло до наших дней в классическом варианте. Здесь вы можете узнать больше о том, как раскладывать данный пасьянс, а также попробовать сделать это самостоятельно. Гадание великой императрицы способно дать ответ на любой волнующий вопрос, будь то повседневная проблема или ситуация любовного характера.

Русский человек всегда будет стремиться к чему-то мистическому и неопознанному, потому что он по своей натуре бесстрашен и любопытен. В качестве светского развлечения гадания вошли в моду ещё в эпоху правления императрицы Екатерины Второй, и с тех пор они не утратили своей популярности. Посмотрим, какими способами вы можете узнать будущее, пользуясь знаменитыми карточками Екатерининского гадания.

Главный принцип Екатерининского пасьянса: классический способ

Обычно даже новички не испытывают затруднений при раскладывании Екатерининского пасьянса. Для данного гадания используются специальные карточки с символами — всего их 40 штук. Их можно сделать самостоятельно, а также приобрести готовый набор в магазине или распечатать. Обязательно иметь именно сорок карточек, поскольку это магическое число.

Классический вариант Екатерининского гадания предполагает следующий ход действий. Гадающий берет сорок карточек с символами и тщательно их перемешивает, формулируя свой вопрос мысленно или вслух. Далее все карточки складываются в мешочек. Гадающий, продолжая думать о своём вопросе, по одной достаёт из мешочка три карточки. Разумеется, делать это нужно, не заглядывая в мешочек. Вы должны интуитивно почувствовать, какую карточку следует вытянуть. Все три вытянутые карточки подвергаются тщательной расшифровке.

Быстрый способ Екатерининского гадания на "да" или "нет"

Данный метод подойдёт, если вы хотите в максимально короткие сроки получить односложный и конкретный ответ на свой вопрос. Например, вы желаете узнать, состоится ли планируемая поездка или позвонит ли загаданный человек в указанный период времени. В таком случае Екатерининское гадание осуществляется с помощью одной карточки.

Здесь всё просто. Вам следует задать свой вопрос, стараясь сформулировать его максимально конкретно и лаконично, затем перемешать карточки и вытащить одну из них, которая и будет являться предсказанием. Помните также о том, что недопустимо перегадывать на один и тот же вопрос, если полученный ответ вам не понравился.

Способ подробного расклада Екатерининского пасьянса

Этот метод подойдёт, если вам требуется развёрнутый и информативный анализ вашего ближайшего будущего. Расклад представляет собой совокупность заранее составленных вопросов. Вы можете использовать рассматриваемый вариант как для гадания на конкретную волнующую ситуацию, так и просто для получения предсказания на грядущие события. Только в таком случае нужно будет загадать срок просмотра. Перед начало не забудьте размешать карточки. Далее вам потребуется доставать их по очереди, раскладывая в ряды.

Первый и самый верхний ряд будет содержать всего лишь одну карточку. Она будет символизировать значимое событие будущего, на которое вы не сможете повлиять своими действиями. Это то, что вам предназначено судьбой. Во второй ряд вам нужно будет положить уже две карточки, которые тоже опишут будущее. Но теперь это будут события, которые вы сможете при желании изменить. Поэтому не стоит расстраиваться, если во втором ряду в итоге оказались символы с негативным значением. Вы сможете изменить предсказание своими действиями.

В третьем ряду необходимо расположить три карточки. Они характеризуют текущее положение дел в настоящий момент или в конкретной загаданной ситуации. Четвёртый ряд должен содержать четыре различные карточки. Это уже будет нижний ряд, который опишет события вашего прошлого, влияющие так или иначе на настоящее и будущее.

Как разложить Екатерининский пасьянс на любовь

Гадание Екатерины Второй можно также успешно использовать для получения любовного предсказания. Вспомните объект своего обожания, постарайтесь в максимальных подробностях визуализировать в голове его образ, чтобы лучше настроиться на гадание. Далее перемешайте сорок карточек и по очереди достаньте из мешочка три штуки. При этом продолжайте думать о возлюбленном. Разложите карточки в ряд.

Первая карточка слева укажет на то, что думает о вас загаданный мужчина, какие мысли есть у него в голове, связанные с вами. Вторая карта расскажет, что у него на сердце на самом деле: это его истинные чувства к вам. Третья карточка опишет его намерения — то, какие действия он планирует предпринимать в вашу сторону, собирается ли развивать взаимоотношения и проявлять инициативу. Таким образом вы получите ценную информацию об объекте своих чувств.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 28-04-2020.