Три идеи для покупки элитной квартиры в Сочи


Сочи – один из наиболее динамично развивающихся городов России. Великолепный климат, активное строительство объектов инфраструктуры, широкие возможности для организации бизнеса привлекают сюда состоятельных людей и успешных предпринимателей. Возводимое в городе жилье класса «Делюкс» может стать местом для комфортного проживания и способом инвестировать в недвижимость.  

Постоянное проживание

Покупка квартиры в доме, расположенном в «золотом треугольнике» Южной столицы – отличная идея для проживания всей семьей. Маяк Александрийский Сочи – элитный жилой комплекс по адресу: Морской переулок, 1, корпус 1. Из окон дома открывается восхитительный вид на морские просторы.

ЖК Александрийский маяк | Real Estate Coast | Дзен

ЖК отличается, во-первых, необычной архитектурой: 21-этажное здание выполнено в виде башни, и в темное время суток за счет подсветки действительно напоминает маяк. Во-вторых, уникальной инфраструктурой и условиями жизни. Это:

  • полная безопасность: круглосуточная охрана и системы видеонаблюдения;
  • подземный паркинг на 5 уровней;
  • детская площадка с мягким покрытием;
  • эксклюзивный ресторан и кафе с открытой террасой;
  • бассейн и SPA-зоны;
  • собственный лифт на пляж, находящийся в 50 метрах от дома.

Поблизости от комплекса находятся Морской порт, концертный зад «Фестивальный», Зимний театр, дендрарий. В шаговой доступности – социальные объекты: школы, лицеи и детские сады.

Корпоративное жилье

Площадь квартир в жилом комплексе – от 75 до 680 м2 при высоте потолков 3,3 м. Здесь можно создать все условия для сезонного или корпоративного жилья. Если квартира приобретается с такой целью, то удачным выбором станет вариант с уже готовой отделкой – евроремонтом, выполненным по специально разработанному дизайн-проекту.

Элитный жилой комплекс «Александрийский Маяк» — АН «Сочи»

Просторные помещения, лоджии-террасы с панорамным остеклением, современные системы кондиционирования и вентиляции, бесшумные скоростные лифты позволяют причислить здание к недвижимости мирового уровня. Здесь с удовольствием поселятся руководители компании, ее деловые партнеры или другие гости с высоким статусом.

Инвестиции в недвижимость

При строительстве ЖК использовались только качественные, премиальные материалы. Несущие конструкции и перекрытия здания выполнены из монолитного железобетона, что обеспечивает устойчивость к сейсмоактивности и влажному морскому климату. Фасады оформлены мрамором, гранитом и венецианской штукатуркой. Стоимость такого жилья постоянно растет, и покупка  квартиры здесь – это выгодное вложение средств, которое со временем может принести прибыль.

Элитное жилье в Сочи может рассматриваться как место проживания, корпоративное жилье или инвестиции в недвижимость. Все эти варианты реализуемы при покупке квартиры в ЖК «Александрийский маяк», который относится к классу DeLuxe. Главные преимущества комплекса – удачное расположение, уникальная архитектура, высокое качество строительства и отделки, а также развитая инфраструктура.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 08-09-2021.