Tenvir Em: показания и противопоказания


На сегодняшний день Tenvir Em приобрести в Москве и в других российских городах можно, обратившись в специализированный интернет магазин. Данная фармакологическая продукция предоставляется в ценовом диапазоне, согласованном с официальным производителем. Тенвир Эм тенофовир купить выгодно, ведь препарат на порядок дешевле оригинала.

Дженерик создан по аналогии с американским препаратом. Его применяют при гепатите Б и при ВИЧ-инфекции. Продажа лекарства Tenvir Em tenofovir осуществляется через интернет. В лечении гепатита С препарат не применяют. В аптечных пунктах РФ его нет. Но заказ через профильные сайты никто не отменял.

Особенности состава

На сегодняшний день Tenvir Em приобретают в Москве при диагнозе гепатит Б, ВИЧ-1 или же ВИЧ-2. Целесообразность лечения таким лекарством определяется врачом. До начала приема важно учесть состав лекарства. Он предусматривает наличие эмтрицитабина в количестве 200 мг, а также тенофовира – 300 мг.

Такой тандем веществ поддерживает оптимальную концентрацию действующих компонентов в организме и поможет противостоять недугу. Правда, да того, как Тенвир Эм тенофовир покупать, обязательно нужно обследоваться. Немаловажно выявить отсутствие мутировавших штаммов вирусов.

Базовые противопоказания

Производитель акцентирует внимание на том, что Тенвир Эм не сгодится при тяжелой степени почечной недостаточности, при гиперчувствительности к отдельным компонентам препарата, при приеме лекарств Зверобоя, Астемизола, Вориконазола, Мидазолама, Терфенадина, Триазолама, Цизаприда, Пимозида, Бепридила. Нельзя сочетать препарат с алкалоидами спорыньи, с Эргоновином, Метилэргоновином, Эрготамином, Дигидроэрготамином.

Кроме того, лекарство не выписывают беременным, а также несовершеннолетним. Если препарат назначен в период лактации, малыша переводят на искусственные смеси. Недопустимо попадание тенофовира или эмтрицитабина в детский организм через материнское молоко.

Покупка препарата

Нынче продажей лекарства Tenvir Em tenofovir занимаются через интернет. В аптеках РФ таких препаратов нет. Сертифицированную продукцию предоставляют без посредников, без предоплаты, в режиме онлайн. Клиенту не нужно переплачивать. Однако стоимость товара вместе с доставкой целесообразно уточнить при оформлении соответствующего заказа у менеджера интернет аптеки.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 30-06-2019.