Сумка из холщовой ткани


Долгое время в качестве сумок для продуктов и товаров промтоварной группы используются полиэтиленовые пакеты. Они прочные и долговечные, но эти качества плохо сказываются на экологии.

Использованная полиэтиленовая пленка, которая попадает в мусорные контейнеры, а потом на свалку не разлагается в течение многих лет, что наносит непоправимый ущерб окружающей среде.

Экологичная альтернатива

Хорошим вариантом для потребителей здесь стала сумка из холщовых тканей, обладающая множеством преимуществ, в числе которых главное - экологичность.

Кроме этого важного на сегодняшний день качества такая сумка имеет и другие положительные стороны:

  • отличная прочность, что позволяет выдерживать большой вес;
  • универсальность применения (ее можно брать в магазин, в дорогу, на пикник и пр.);
  • длительное время эксплуатации;
  • эстетическая привлекательность (возможность нанесения на ткань различных принтов);
  • простой уход (машинная или ручная стирка);
  • стоят такие сумки весьма недорого.
  • Что представляет собой холщовая ткань

Отдав предпочтение сумке из холщовой ткани, можно быть уверенным, что вреда окружающей среде она не принесет ни в процессе эксплуатации, ни после того, как закончится срок ее службы.

Основой материала является хлопок - абсолютно безопасное природное сырье, а это значит, что продукция полностью натуральная. Купить такую сумку сегодня желают многие, спрос продиктован не только модой на экологичную продукцию, но и заботой о здоровье человека и планеты.

Причем, производители заинтересовывают покупателей не только сумками из холщовой ткани, но и такими модными ныне аксессуарами, как косметички, портмоне, клатчи, рюкзаки и пр.

Особенности производства

Одой из особенностей производства является возможность сделать сумку привлекательной благодаря нанесению разных рисунков. Если дело касается оптовой закупки, этот момент можно обсудить с производителем и сразу заказать продукцию определенной модели, с нанесением рисунка определенной тематики.

Особой популярностью пользуются рюкзаки из холщовой ткани у молодежи - школьников и студентов. Тот или иной цвет, рисунок помогает создать индивидуальный стильный образ.

Связаться с производителем можно онлайн, посетив сайт предприятия и воспользовавшись одним из способов связи, указанном на интернет ресурсе.

Приобретая эко-сумку в https://ekomagia.ru/ Вы приобретаете не скучную замену полиэтиленового пакета, это настоящий модный и стильный аксессуар, который к тому же самым непосредственным образом положительно скажется на экологической ситуации.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 17-11-2019.