Ролеты день-ночь - роскошь и оригинальность


Ролеты день-ночь - стильное и современное оформление оконного пространства, способное покорить даже самого требовательного покупателя. Нередко можно встретить название «зебра». Заходя в любое помещение, мы моментально непроизвольно обращаем внимание на окно. Если оно будет достойно оформлено, то отвести глаз не получится. К счастью потребителей, на сегодня существует прекрасный ассортимент для роскошного декорирования окна. Мы предлагаем вашему вниманию потрясающие, роскошные и оригинальные тканевые ролеты день-ночь от торговой марки Roletoff.

ролеты день-ночь

Ролеты день-ночь - эстетичное оформление оконного пространства, достигающееся за счет сочетания двух видов материала. Материал отличается по фактуре и по оттенкам. Соединены два вида ткани таким образом, что заметить их стыки не предоставляется возможным.

Тканевые ролеты день-ночь бывают двух видов:

  1. Открытый тип – подходит для людей, которые ограничены в бюджете. Данная конструкция проста и отличается невысокой стоимостью;
  2. Закрытый тип – доработанная и эстетически роскошная конструкция, отличающаяся присутствием специального короба. Он не только выполняет декоративную функцию, но и защищает полотно от наседания пыли и грязи.

Материалы для пошива ролет день-ночь

Они не только пользуются спросом в домашнем обиходе, но и устанавливают в офисы для продуктивной работы. Изготавливаются ролеты «день-ночь», в основном из синтетических тканей. Примером является полиэстер. Все ткани обработаны специальными составами, обладают антистатическим и антибактериальным эффектами. Потрясающий и роскошный ассортимент оттенков позволяет подобрать два вида ткани под созданный интерьер.

Основные преимущества ролеты день-ночь

  • Доступная стоимость. Цена на ролеты «день-ночь» в нашей компании не завышена и доступна абсолютно каждому человеку. Мы не поднимаем цены, стараясь вам угодить;
  • Простота ухода. Каждая хозяйка по достоинству оценить легкость и простоту ухода за конструкцией. Более детальную информацию вам поведает специалист после установки изделия и расскажет как правильно и грамотно за ней ухаживать;
  • Широкий выбор фактур и оттенков. Среди такого изобилия сложно осуществить выбор. Мы обязательно придем на помощь и подскажем, какие модели будут достойно сочетаться и смотреться именно в вашем случае;
  • Долгий срок службы. Если регулярно и правильно ухаживать за ламелями, тогда служить ролеты день-ночь будут не один десяток лет.

Как и где купить тканевые ролеты день-ночь в Киеве или в других городах Украины

Купить ролеты день-ночь в Киеве очень просто, если обратиться в нашу компанию. Интернет-магазин roletoff.ua обладает внушительным ассортиментом как тканей, так и систем для тканевых ролет день-ночь. Ждем вашего обращения!

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 27-08-2022.