РЕЙТИНГ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВСТРАИВАЕМОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ.


Блуждать, в поисках встраиваемой бытовой техники в двадцать первом веке не получается. Производители предлагают посещать специализированные сайты. Тут каталог кухонной техники пестрит разнообразием товаров, внешне привлекательных, удобных по функционалу.

Дабы ориентироваться в ассортименте – стоит изучить сравнительные списки производственных новинок, оценить все «за, против» приобретения новинки.

Поэтому рекомендуют сравнивать списки специалистов с отзывами покупателей, и подбирать технику на основе полученных данных.

Критерии оценки

Рейтинг производителей встраиваемой техники составляют на основе данных, полученных отделом продаж, маркетинга. Тут подсчитывают реализацию за квартал, сезон, и выводят цифровые показатели. Магазин кухонной техники в Москве выставляет рейтинговую аппаратуру с отметкой специалиста на витрину.

Далее специалисты изучают характерные черты, исследуют на практике возможности, собирают, разбирают аппаратуру, используют в экстремальных ситуациях.

Обращают внимание на такие показатели:

  1. сборку, точность подгонки основных элементов;
  2. качество внутренних деталей;
  3. продолжительный срок работы без поломок;
  4. функционал;
  5. внешний вид, тип управления;
  6. класс энергопотребления (А. А+, А++).

Благодаря точной оценке создается рейтинг товаров, производителей встраиваемой бытовой техники для кухни, и публикуется в СМИ.

Топ – 4

В числе фаворитов 2019 года в Российской федерации, такие мировые бренды:

  1. KRONAsteel;
  2. SHINDO;
  3. Fornelli;
  4. FLAVIA.

Их изделия прошли строгие отборы, тесты, и ныне возглавляют рейтинги мировых экспертов. Варочные панели, духовые шкафы (газовые, электрические), посудомоечные машины отличились высокой производительностью, невероятными возможностями, привлекательным внешним видом, функционалом.

Бюджет, стандарт, премиум класс

Помимо фильтра по работоспособности элементов и систем применяется деление на классы. Тут подразделяют изделия элит (премиум) с высоким ценовым порогом и расширенным функционалом, бюджет устройства – недорогие, но адаптированные для длительной работы, эконом технику – несовершенную, но простую и менее функциональную.

Так же тут лидируют немецкие производители с мировыми именами – Сименс, Бош, АЕГ, Ханса, Крона.

Изделия: посудомоечные, стиральные машины, встраиваемые вытяжки, мелкие бытовые приборы пользуются спросом в РФ.

Таким образом, участвуя в рейтингах, занимая лидирующие позиции производители закрепляют репутацию, и создают спрос на товары для кухни.

Покупатели изучают вот так технические новинки, «выносят вердикт» в интернете, и этими данными пользуются посетители глобальной сети интернет, подбирая комплект техники для индивидуального пространства кухни.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 29-10-2021.