Раннее развитие ребенка и комфортное обучение в школе «Мандарин»


Все больше родителей задумывается об обучении своего ребенка. Школа «Мандарин» предлагает программу обучения, включающую в себя не только предметы стандартного обучения, но и творческие занятия, посещение бассейна и конного клуба. Виктория Корнева имеет свой подход к обучению детей, который доказал свою эффективность.

Развитие ребенка по особой системе

Интеллектуальное и физическое развитие является обязательным для любого ребенка. В начальной школе «Мандарин» этому уделяется много внимания. Кроме обычных предметов образовательного направления, в школе предлагают выбрать занятия по своему вкусу. Это посещение изобразительных и музыкальных уроков, футбольных секций, айкидо, тхэквондо. Также есть возможность записаться на театральные или танцевальные занятия, на робототехнику.

В обязательном порядке уделяется большое внимание изучению английского языка. Можно узнать подробнее о программах физического, творческого и образовательного направления по ссылке https://school-mandarin.ru/. Все освновные преимущества и распорядок дня для детей описан на главной странице, также есть информация о тосимости обучения и фото классов.

Забота о детях находится в приоритете для школы «Мандарин»

Занятия проходят с 8 утра до 19:30 вечера. Это позволяет родителям заниматься своими делами и не переживать о своих детях. Они в обязательном порядке будут питаться 5 раз в день в комфортной школьной столовой. Все блюда готовятся квалифицированными поварами из качественных продуктов. В программу входит посещение бассейна и конного клуба. В школе «Мандарин» большое внимание придается и творческому, и физическому развитию учеников.

Для того чтобы принять решение, можно посетить школу. Будет проведена экскурсия с ознакомлением всего процесса обучения. Кроме этого есть возможность записать ребенка на пробный день. Он может посещать общеобразовательные и творческие занятия.

Центр раннего развития «Умный малыш»

Для дошкольников важно правильно развиваться, быть подготовленными к школе. Для этого нужно посещать центр раннего развития. Особые виды образовательного процесса, которые подаются в игровой форме, будут интересные малышу. Можно узнать подробнее о форме обучения и возможности записать своего малыша в центр https://detsky-centr.ru/. Кроме этого есть возможность посетить центр, узнать наглядно об образовательной системе.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 16-01-2022.