ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКАЯ ПОЛИГРАФИЯ В СПБ – БЛОКНОТЫ С ЛОГОТИПОМ.


Рекламный и корпоративный продукт полиграфии – блокнот часто используется как для повседневной деятельности в офисе, так и как материал для раздачи на выставках, лекциях, рекламных и маркетинговых презентациях.

Сейчас, печать блокнотов это трудоёмкий процесс, которым занимается типография, поэтому стоит рассмотреть этот процесс детальнее.

Принцип изготовления блокнотов.

Итак, выпуск блокнотов с логотипом, брендирванных и единичных комплектов осуществляется на бумаге разной толщины. Сама обложка может изготавливаться как из мелованной бумаги, так и из дизайнерского крафта и других креативных материалов.

Страницы чаще разлинеены или подписаны, состоят из офсетных листов небольшой плотности.

Размеры – стандартные блокноты выпускают разнообразных размеров – от А6 до А3.

«Золотой серединой» считается формат А5.

Так производство состоит из нескольких этапов:

  1. разработка макета и показ заказчику;
  2. окончательное подписание договора на изготовление;
  3. непосредственно печать офсетным способом на бумаге разной плотности.

Дизайн брендированных блокнотов тут соответствует корпоративному стилю, и позволяет узнать информацию о копании, контактных данных предлагаемой продукции.

Такая нативная реклама работает в каждом случае, принося результаты – привлечение потенциальных покупателей и новых партнёров.

Представитель полиграфии в СПб.

Уникальные блокноты на заказ так же изготавливают и в Санкт – Петербурге. Здесь функционирует профессиональная типография «Принт Хаус».

Преимущества заказа блокнотов в корпоративном стиле с логотипом бренда здесь, это:

  • разнообразие дизайнерских материалов для обложки и страниц;
  • индивидуальная разработка чернового и чистового макета;
  • высокоточная печать на офсетном оборудовании;
  • качественная упаковка и доставка по СПб и региону;
  • лояльность цены за оптовую партию.

Благодаря этим плюсам, представители бизнеса РФ в этом регионе с удовольствием заказывают блокноты для презентаций, использования на выставках, как презенты партнёрам и корпоративные единицы использования.

Такие блокноты гармонируют с общим стилем пространства офиса, позволяют ненавязчиво информировать владельцев о товаре или предлагаемой услуге, используются в офисах и за их пределами.

Покупателю при этом не нужно посещать типографию, ведь пред заказ принимается на платформе компании «Принт Хаус».

В этом месте такой вот ассортимент представляют в виде готовых работ, их фото и описаний, на веб – ресурсе в открытом доступе прайс – листы, дополнительные данные, контакты и круглосуточно работает служба обратной связи.

Так, незначительно вложившись в блокноты с логотипом, владельцы честного бизнеса восторгаются, получив по адресу комплект, оптовую партию красочных, информативных, свежеотпечатанных рекламных блокнотов из типографии.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 08-03-2019.