Подготовка к ЕГЭ и деловой английский – задачи для опытных преподавателей


Понимание английской речи, подготовка к ЕГЭ, освоение грамматики – эти и другие задачи помогут решить профессиональные преподаватели.

Как подготовиться к ЕГЭ по английскому и уверенно его сдать

Сдать ЕГЭ по английскому языку непросто. Статистика показывает, что не многим учащимся удается справиться с заданиями. Причина кроется в высоких требованиях – для успешной сдачи экзамена необходимо достаточно уверенно владеть языком и разбираться в тонкостях английской грамматики.

На информационном портале ФИПИ английскому языку в последнее время уделяется много внимания, в том числе появляются публикации о сдаче обязательного экзамена (ОГЭ) по предмету. Говорить об этом точно пока нельзя, но уделить время подготовке в любом случае не помешает.

Самый эффективный способ подготовиться к ЕГЭ – это работа с опытным преподавателем, который поможет разобраться в сложных темах, предварительно протестировав ученика. В ходе обучения основной упор будет делаться на «слабые места». Вот лишь несколько тем, которые сложно даются школьникам:

  • аудирование – учащиеся не могут понять англоязычную речь;
  • английские времена – многие путаются в Present, Past, Perfect Continuous и т. д.;
  • модальные глаголы, артикли и пр.

Важно не только хорошо знать английский язык, но и понимать, что от вас требуется в каждом конкретном задании. Поэтому если стоит задача успешно сдать экзамен, обращайтесь к преподавателю, который будет работать с вами индивидуально. Подробнее об услуге читайте на сайте interlingua.edu.ru.

Какие задачи помогает решить изучение делового английского

Это одна из самых популярных программ обучения международному языку. Вот лишь несколько примеров того, где пригодятся знания, полученные после прохождения курса по деловому английскому:

  • переговоры – вы сможете участвовать во встречах с международными партнерами, чувствуя себя уверенно, имея возможность задавать вопросы и понимать ответы;
  • работа за границей – это актуально для сотрудников, отправляющихся к зарубежным партнерам решать те или иные задачи;
  • ведение переписки – выходя на международный уровень, компании приходится часто общаться с партнерами путем написания писем.

Пройдя курс «Деловой английский», вы овладеете необходимым запасом слов (в частности, можно акцентировать внимание на определенной сфере, например, недвижимости или торговле), сможете создавать презентации и успешно их проводить, действовать в команде и т. д. Курс актуален для современного бизнеса, поэтому пользуется высоким спросом.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 21-09-2019.