Выбираем платье по типу фигуры


Большинство девушек сталкиваются с проблемой выбора платья. Из всего множества моделей трудно выбрать идеальный вариант. Удачным решением будет выбрать платье http://www.vvb.com.ua/catalog/14788 по типу фигуры. Модель, подобранная таким образом, подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки, вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно.

На что обратить внимание при выборе модели

Девушкам с типом фигуры "груша" отлично подойдет платье с горизонтальным вырезом и коротким рукавом, так как расширится линия плеч и низ и верх будут уравновешены. Кроме того, подойдет приталенная модель, которая расширяется книзу.

Дамам с типом фигуры "яблоко" нужны платья, которые будут вытягивать силуэт (например, принт в вертикальную полоску). Самыми удачными моделями для обладательниц такой фигуры будут платья А-силуэта длиной чуть выше колена, наряды на запах и с завышенной талией. Подойдет волнообразный крой.

Девушки, имеющие тип фигуры "песочные часы", могут себе позволить носить приталенные модели с глубоким вырезом. Одним из лучших вариантом будет футляр.

Женщинам с типом фигуры "прямоугольник" лучше выбирать наряды с баской и короткими рукавами, также хорошо подойдут платья-рубашки в сочетании с ремнем на талии. Превосходным вариантом станет модель с отрезной линией на талии и пышной юбкой. Хорошо смотрится глубокое декольте — оно поможет выделить талию.

Треугольный тип фигуры поможет скорректировать асимметричный крой платья (американские проймы, рукав с одной бретелью и так далее). Также хорошо смотреться будет бюстье с темным верхом.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 28-01-2022.