Отпуск в пансионате «Горный воздух» – мечта любого туриста


В отпуске перед человеком встает выбор – поездка в оздоровительное учреждение для поправки здоровья или веселый отдых на хорошем курорте. Совместить приятное с полезным предлагает пансионат «Горный воздух» в Сочи. Райский уголок создан для полноценного отдыха, развлечений, расслабления и оздоровления. В лечебно-оздоровительный комплекс можно поехать одному, веселой компанией или всей семьей.

Лучший отдых на Черном море

В комплексе «Горный воздух» отличные условия для хорошего отдыха:

  • Собственный пляж всего в 10 метрах от корпуса;
  • Разнообразное питание («шведский стол») в стильном ресторане с видом на море;
  • Фантастический мини-аквапарк и бассейны;
  • Тренажерный зал и удобный теннисный корт для любителей спорта;
  • Салон красоты и спа процедуры;
  • Детский бассейн и специально оборудованная площадка.

Для желающих поправить здоровье на территории пансионата создан медицинский центр. Квалифицированные врачи проведут осмотр и назначат необходимые процедуры. В центре лечат большое количество заболеваний. Врачи используют разнообразные методы лечения: грязелечение, магнитолечение, физиотерапию и многие другие.

Качественный сервис по выгодной цене

В номерах комплекса есть вся необходимая мебель, современная техника и посуда. В лечебно-оздоровительном центре «Горный воздух несколько категорий номеров. В зависимости от своих пожеланий и бюджета каждый подберет подходящий именно ему.

Цена на двухместный номер «Стандарт» начинается с 1600 рублей в сутки за человека. Стоимость такого же номера с чудесным видом на Черное море или величественные горы – от 1700рублей. Для любящих комфортный отдых подойдут номера «Полулюкс» или «Люкс» (цена от 2100/2300 рублей). Особо статусные гости могут удобно расположиться в роскошных номерах «Люкс с джакузи» или «Апартаменты» (от 2650/3800рублей). Прием врача терапевта входит в стоимость путевки, а расширенный курс лечения будет стоить 600 рублей в сутки.

Собравшись в пансионат в период межсезонья, можно значительно сэкономить. Комплекс участвует в программе «Открытый Юг», что позволяет приобрести путевку по сниженной цене. Проект создан специально для привлечения гостей, этим объясняется предоставление скидки на отдых.

Совмещать веселые развлечения, купание в море и профессиональное лечение очень просто в пансионате «Горный воздух»!

Подробнее о пансионате «Горный воздух»:

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 19-11-2019.