Особенности дизайна загородных домов


Все больше людей переезжают жить в собственные дома и коттеджи. Это гораздо удобнее и спокойнее. Безусловно, для полного комфорта следует выполнить в жилье качественный ремонт согласно дизайн-проекту интерьера. Его создание лучше доверить профессионалам. Опытные архитекторы в Ашхабаде работают в студии дизайна интерьеров “Мята”, которая недавно открылась в этом городе. На официальном сайте филиала международной сети “Мята” https://ashgabat.studio-mint.pro можно ознакомиться с портфолио, советами специалистов и узнать контакты. 

дизайн-проект загородного дома

Преимущества индивидуального проекта

Дизайн дома или коттеджа может быть типовым или индивидуальным. В первом случае заказчики смогут выбрать один из наиболее подходящих стилей. При этом мастера смогут внести нужные корректировки, чтобы проект соответствовал планировке дома. Гораздо удобнее заказывать индивидуальный дизайн интерьера дома и коттеджа. Его преимущества: 

  • возможность выбрать любимый стиль; 
  • создание функционального пространства, соответствующего всем требованиям заказчика; 
  • полное соответствие проекта планировке коттеджа; 
  • максимальное использование всей площади жилья. 

Специалисты студии “Мята” также оказывают услуги по созданию дизайн-проекта фасада дома или коттеджа. Разработку экстерьера, конечно, лучше заказывать совместно с проектом интерьера. При этом, дизайн фасада или коттеджа может стать продолжением внутреннего убранства или природного пейзажа.

Студия “Мята” была недавно открыта и в Ереване. На официальном сайте армянского филиала https://yerevan.studio-mint.pro можно выбрать готовый дизайн-проект дома или заказать индивидуальный вариант. 

дизайн фасада

Все услуги дизайнерской студии 

Кроме создания внешнего убранства домов и коттеджей, архитекторы и проектировщики могут предложить варианты дизайна квартиры. Ведь в городах также живет много людей, которые желают жить в красивой, комфортной, практичной или стильной обстановке. 

Специалисты студии готовы разработать и реализовать любой дизайн интерьера квартиры (современный, лофт, скандинавский, минимализм). Выбор будет зависеть только от предпочтений владельца. Если вы хотите узнать дизайн проекта квартиры стоимость в Тбилиси, то обратитесь в грузинский филиал студии “Мята” https://tbilisi.studio-mint.pro.  

Специалисты всех филиалов международной сети дизайнерских студий занимаются не только разработкой интерьеров, но также индивидуальным проектированием домов и коттеджей, капитальным и косметическим ремонтом. Все работы проводятся профессионально и качественно. Именно поэтому мастера предлагают ремонты квартир, домов или коттеджей с гарантией 3 года. 

Если вы хотите жить в доме своей мечты, то обязательно обращайтесь к менеджерам дизайнерской студии “Мята” в своем регионе. Они точно сумеют реализовать любую вашу задумку, воплотить в жизнь все ваши желания относительно комфорта жилья.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 20-01-2022.