Можно ли назвать Даклатасвир первым, качественным противовирусным препаратом?


В данный момент времени, можно сказать, каждый человек страдает от какой-либо болезни, нет абсолютно здорового человека и это плохо, ведь именно это заставляет задуматься о том, как дальше жить, что делать и так далее. Больше 3% на планете земля страдают от такого заболевания, как гепатит С. Это заболевание появилось не так давно, но уже захватило довольно большой процент населения планеты.

Один процент из данного числа страдает хроническим гепатитом, переходящим в цирроз и рак печени, два процента находятся в острой стадии, которую легче всего вылечить или в хронической стадии, но не активной, а только-только приобретенной. Однако хронический вирус уже намного сложнее вылечить. Однако появившиеся на рынке дженерики, очень хорошо могут справиться и с хронической стадией вирусного заболевания. При этом цена даклатасвира, современного дженерика не является высокой, что дает возможность, каждому побороть свое заболевание.

Разумеется, это не единственный дженерик созданный для борьбы с гепатитом С. Это очередной препарат, который, который может вывести заболевание на другой уровень. В частности, дженерик создан для борьбы с генотипами 1-2-3 и 4 типа. Это эффективный препарат, который применяется в довольно сложных вопросах лечения. Это не первое средство, но тоже эффективное. Первым результативным препаратом тоже не назовешь данное средство, так как выпущен даклатасвир был после появления на рынке софосбувира.

В тяжелых случаях вируса, применяется данный препарат наряду с софосбувиром. Преимуществами данного лекарства также можно назвать высокую эффективность и малые побочные эффекты. В отличие от рибививрина и интерферона, данное средство не вызывает сильнейших побочных эффектов. По сути все что может вызвать препарат – это, негодование, слабость, сонливость, тошноту, рвоту, также жидкий стул. При этом, такие побочные действия практически безвредны для человека, не вызывают каких-то сильных раздражений в организме или изменений.

Что касается стоимости даклатасвира в Москве, то это довольно доступный препарат. Несмотря на то, что это дженерик, качество воздействия на вирус высокое. Большинство отзывов на данное средством положительные, что говорит о высокой результативности. Поэтому если вы больны гепатитом и вам врач прописал именно данное лекарство, то можете, не задумываясь его покупать. Купить такой препарат можно в компании ГЕПА-НЕТ.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 11-05-2020.