Мягкие полы пазлы как универсальное покрытие для детских садов и школ.


пол в детском саду

Среди большого разнообразия напольных покрытий, которые представлены в продаже, особого внимания заслуживают мягкие полы-пазлы. Они выпускаются из вспененной резины – композитного полимера нового поколения. Это безопасный материал, так как, он не вызывает раздражения и аллергии. Выполненные из него покрытия по праву считаются универсальным решением. Они выполняют несколько задач:

  • защита от травм и ушибов при падении, так как коврики обладают хорошей амортизацией;
  • повышение комфорта и уюта в зимнее время, так как эва отличается хорошей теплоизоляцией;
  • декор для интерьера;
  • организация увлекательного и полезного досуга для детей.

Мягкий пол в детском саду рекомендовано использовать торговой марки «Жанетт», выпускается из вспененной резины. Из названия можно понять, что в структуре материала есть миллионы мелких пузырей с воздухом. Это обеспечивает хорошую амортизацию, поэтому, даже при падении, детям не больно. Такие покрытия идеально подходят для обустройства безопасных игровых зон не только в детских садах, но и игровых комнатах, в частных домах и квартирах.

Многие родители заказывают коврики-пазлы, чтобы сделать полы более теплыми зимой. Это дешевле, чем включать дополнительные обогреватели, монтировать систему подогрева «теплый пол». Использовать пазлы можно локально, например, укладывать возле кровати, письменного стола. Они также подходят для организации сплошного покрытия по всему периметру комнаты. Элементы быстро и легко соединяются между собой с помощью специальных замков «ласточкин хвост», поэтому, не нужен клей и профессиональные инструменты.

Стильные коврики для детских по выгодным ценам.

Современные детские коврики на пол от ООО «Жанетт» выделяются на фоне продукции конкурентов интересным дизайном, яркими и сочными цветами. Выбор оттенков настолько большой, что без проблем вы подберете покрытие, которое впишется в интерьер комнаты. Это могут быть однотонные пазлы серого, белого, яркого желтого или синего цвета. Есть разноцветные модули, линейки с вырубными рисунками в виде букв. Цифр, морских животных, геометрических фигур. Поскольку компания выпускает все линейки с пазлами стандартных размеров 330*330 мм, то можно сочетать коврики из разных коллекций, чтобы создать оригинальное и стильное покрытие для пола.

Всеми этими возможностями могут воспользоваться клиенты российской компании. Которая поставляет товар оптом по всей России. Сроки доставки зависят от выбранной коллекции, количества упаковок, от удаленности региона доставки от склада, где хранится готовая продукция. Всю эту информацию готовы предоставить менеджеры. Позвоните им по номеру (499) 707-10-96 или закажите обратный звонок на сайте janett.su.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 27-07-2021.