Лучшая цена препарата Люцидак для лечения гепатита С в Екатеринбурге


Ставшие сенсацией в мировой фармацевтике индийские дженерики американских препаратов для лечения гепатита С обретают заслуженную популярность и в России. Ведь по сравнению с их небезызвестными прототипами, препараты из Индии не относятся к чрезвычайно дорогим лекарственным средствам. При этом отличий в воздействии ведущих компонентов лекарств от ВГС на гепатовирус фактически не наблюдается. Так есть ли смысл переплачивать за бренд?

Цена препарата Люцидак, одного из дженериков, произведенного корпорацией LUCIUS PHARMACEUTICALS, является доступной для большинства нуждающихся в срочном лечении ВГС пациентов. Это лекарство содержит 60 мг даклатасвира - активного химического элемента, отвечающего за ингибицию РНК вирионов. Благодаря приему данного препарата в тандеме с софосбувиром, вирус перестает размножаться и поступать в кровь пациента, а со временем и полностью покидает его организм.

Какова стоимость дженерика Люцидак?

Цена препарата Люцидак, заявленная производителем, указана на упаковке лекарства в индийских рупиях. Таково требование законодательства Индии, обязывающего производителей размещать на упаковке информацию об актуальной цене препаратов. Таким образом, в переводе на валюту нашей страны, стоимость дженерика Люцидак составляет примерно 2 900 рублей.

Однако Lucidac по низкой цене в Екатеринбурге удается приобрести не всегда. Ведь цена любого иностранного товара сильно зависит от валютного курса, а также налоговых и таможенных выплат за переправку товара из Индии в Россию. Поэтому если вам предлагают сделать заказ в интернет-магазине на Люцидак за полцены - отказывайтесь, иначе вы станете жертвой мошенников. Лекарство не может стоить дешевле, чем в стране производителя.

Сделайте онлайн-заказ на Люцидак на нашем портале!

В течение длительного периода интернет-аптека “Индия Хелп” тесно сотрудничает с индийскими фармакологическими компаниями. Напрямую из Индии по вашему заказу мы доставим необходимое лекарство для срочной терапии ВГС. У нас вы сможете купить Lucidac по самой низкой цене в Екатеринбурге, а также получить бесплатную информационную помощь от специалистов. При необходимости мы предоставим сертификаты, подтверждающие качественные характеристики нашего товара.

Закажите Люцидак в интернет-аптеке “Индия Хелп” - начните борьбу с коварным гепатовирусом прямо сейчас!

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 14-08-2019.