Какой банк выбрать для открытия расчетного счета? Как открыть расчетный счет в Россельхозбанке?


Для проведения расчетно-кассовых операций юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям нужен расчетный счет. Открыть его можно в любом банке. Но как среди всего этого разнообразия выбрать лучший?

https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/raschetnyj-schet-dlya-yuridicheskih-lic/

Критерии выбора банка

Для того, чтобы выбрать банк, в котором вы будете открывать расчетный счет, нужно обратить внимание на некоторые аспекты.

Стоимость

Узнайте, сколько стоит открыть расчетный счет, какова цена обслуживания, а также обратите внимание на стоимость внутрибанковских и внешних платежей.

У банков есть различные тарифы. Рассчитайте, как часто вы совершаете те или иные операции, и выберите максимально эффективный тариф для вашего бизнеса.

Наличие бонусов от партнеров

Бонусы — это всегда приятно. Узнайте, есть ли бонусы от партнеров банка, если есть, то выберите как часто ваш бизнес взаимодействует с тем или иный партнером.

Страхование вкладов

Если вклад застрахован, то риск открытия счета минимизирован. До 1,4 миллионов рублей лицо  может получить выплаты.

Россельхозбанк

Рассмотрим опции Россельхозбанка, который входит в состав системно значимых банков России, по вышеуказанным критериям.

В данном банке для расчетного счета есть 7 различных тарифов: https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/raschetnyj-schet/. Общее у этих тарифов то, что открытие счета, обслуживание счета, мобильного банка, интернет-клиента, корпоративной карты, а также обслуживание карты по зарплатному проекту осуществляется совершенно бесплатно.

По всей стране у компании более 1200 отделений. У банка также есть онлайн-чат для юридических лиц. Помимо этого, получить реквизиты своего счета можно в пару кликов по СМС.

Бонусы от партнеров у банка есть.

  • 3 месяца бесплатного обслуживания Интернет-бухгалтерии “Мое дело”;
  • доступ к сервису “Контур”;
  • 1 месяц в подарок консультаций “Правокадр”.

До 1400000 рублей на счетах индивидуальных предпринимателей застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Рейтинги АКРА, Fitch, Moody’s подтверждают стабильность работы банка, поэтому открывать счет здесь безопасно. Итак, как же открыть счет?

Открытие расчетного счета

Как говорится, время деньги. Именно поэтому, Россельхозбанк упростил процесс открытия счета. Для того, чтобы зарезервировать счет в банке, вам понадобится 5 минут. Оставьте заявку на сайте и вы получите реквизиты счета на электронную почту и по СМС.

Все проще, чем кажется!

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 09-10-2020.