История Эппл Вайт


История Эппл Вайт

В сказочной школе Эвер Афтер Хай ни дня не проходит без приключений и волшебства. Ученики школы – дети знаменитых героев сказок, легенд и мифов. Студенты учатся не только волшебным премудростям, но обязаны пойти по стопам родителей. Но не каждому по душе такая судьба.

Ученики разделены на два лагеря:

· Последователи или королевская линия – те, кто согласился с судьбой и готов унаследовать родительский трон.

· Мятежники – те, кто не согласен со своим положением и желает создать собственную сказку.

Кукла Эвер Афтер Хай Эппл Вайт является центральным персонажем сказочной истории. Она относится к лагерю последователей и считает, что должна унаследовать судьбу своей матери Белоснежки.

Биография Эппл Вайт

Девочка должна стать королевой. Она старательно изучает все волшебные предметы и готова дать клятву, что продолжит уготованный ей сказочный сюжет. Ведь сказка не должна закончиться.

В школе Эппл увлекается пением, любит уроки Принцессоведения. Она неохотно посещает уроки кулинарии. Все блюда, которые старается приготовить принцесса, становятся отравленными. Сама девочка не может понять, как в ее кулинарных шедеврах оказывается яд.

По характеру Эппл отзывчивая, добрая девочка. Она всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту, успокоит и будет хранить секреты.

Лучшие подружки Эппл – Блонди Локс, Байер Бюти. Принцесса живет в одной комнате с Рейвен Квин. Даже с дочерью Злой Королевы яблочная принцесса находит общий язык и прекрасно уживается. По легенде Эппл Вайт должна выйти замуж за принца Дэринга Чарминга, с которым ее ждет счастливая и долгая жизнь.

Появления персонажа

Кукла Эвер Афтер Хай Эппл появляется в базовой и нескольких тематических сериях. В комплектацию некоторых серий входят дополнительные аксессуары в виде королевской мебели, предметов гардероба.

Поклонники яблочной принцессы могут увидеть ее в серии:

· Пижамная и Шляпная вечеринка.

· Бал Коронации.

· Драконьи игры.

· Пляжная вечеринка.

· День наследия.

Первая базовая модель появилась на прилавках магазинов пять лет назад. В 2015 году компания Mattel сделала повторный выпуск главных героев истории. В новой версии героиня получила белоснежную улыбку. Облик куколки остался прежним.

Наряды и внешность

Кукла Эвер Афтер Эппл Вайт обладательница роскошных золотистых волос, уложенных в блестящие локоны. У принцессы голубые глаза, длинные черные ресницы и яркие губки.

У Эппл королевское платье. Каждый ее наряд стильный и оригинальный. Основные цвета одежды – белый, золотой, красный.

Для пошива нарядов используется атласная ткань, изящный декор и аксессуары. Одежда украшена кружевами, ажурными узорами.

Эппл Вайт – кукла для маленьких принцесс.



 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 16-07-2019.