Идеальная квартира от федеральной сети студий дизайна интерьеров «Мята»


Поскольку каждый человек индивидуален, представление об идеальной квартире у каждого свое. Кому-то нравится много свободного пространства и воздуха в жилище. Другие любят, когда в квартире много мебели, чтобы спрятать в нее все вещи. Третьи предпочитают обставлять комнаты предметами интерьера: картинами, статуэтками, сувенирами и т.п. В любом случае интерьер должен полностью соответствовать нуждам и потребностям жильцов. Чтобы сделать дизайн правильно и грамотно, следует обращаться за помощью к профессиональным специалистам. Как раз такие работают в федеральной сети студий дизайна интерьеров «Мята».

Что входит в услуги федеральной сети «Мята»

Создавая дизайн квартиры в Оренбурге, многие думают, что справятся с этой задачей самостоятельно. Они считают, что профессиональные дизайнеры – простые шарлатаны, которые хотят получить деньги за элементарную работу. Лишь когда неопытный человек берется за создание дизайн-проекта, он понимает, насколько это сложно, ответственно и трудоемко.

Мы работаем в сфере дизайнов интерьера больше 10 лет, выполнили несколько сотен проектов. Многолетний опыт позволил нам понять, что переделывать неграмотные проекты намного дороже и сложнее, чем делать все с нуля. Чтобы не столкнуться с такой проблемой и не переплачивать за работу, сразу обращайтесь к специалистам. Иначе есть риск, что через пару лет вам придется отдирать обои, заново штробить стены, чтобы проложить проводку правильно, менять расположение мебели, сантехники, бытовой техники и т.п. Экономьте силы и время!

Почему работать с нами выгодно

Нужен дизайн квартиры в Ярославле «под ключ»? Вы попали точно по адресу. Мы занимаемся разработкой дизайн-проектов с нуля. В наши услуги входит инженерное проектирование, продумывание дизайна, составление схем и чертежей, подбор и закупка материалов, авторский надзор.

Любая квартира после вмешательства наших дизайнеров превратится в настоящую «конфетку». Для специалистов федеральной сети «Мята» нет ничего невозможного. К каждой задаче мы подходим с рвением и энтузиазмом, ведь это позволяет нам развиваться, расти над собой.

Мы начинали работать в одном Екатеринбурге, сегодня же наши филиалы есть во многих российских городах и странах СНГ. К примеру, если вы запланировали сделать дизайн квартиры в Минске, можете прийти в наш офис и лично пообщаться с менеджерами и дизайнерами.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 19-12-2021.