Где купить лежачего полицейского


Пешеходы и водители воспринимают дорожные знаки как нечто самой собой разумеющееся. Представить без различных указателей городские улицы и трассы, соединяющие населенные пункты, невозможно. Они являются важным элементом безопасности во время движения, предотвращают хаос на дорогах и упорядочивают взаимоотношения участников движения.

Знаки приоритета, запрещающие и предупреждающие, информационные, лежачий полицейский - все указатели должны соответствовать установленному законодательством стандарту. Единые материалы и формы, обозначения и цвета исключают разночтения в интерпретации и приводят к тому, что участники движения воспринимают дорожные знаки на рефлекторном уровне и не тратят драгоценное время на их расшифровку. Поэтому их производством должны заниматься сертифицированные компании.

"Знаки 154": широкий ассортимент и гарантия качества

Предприятие имеет большой опыт и пользуется безупречной репутацией. В производстве применяются проверенные технологии и уникальные разработки. Компания выпускает большой ассортимент продукции:

  • дорожные указатели;
  • знаки безопасности;
  • технические средства для организации движения;
  • светофоры;
  • металлические опоры, ограждения, шлагбаумы.

Все изделия производятся из качественной оцинкованной стали и покрываются светоотражающей пленкой. Продукция компании полностью отвечает установленным ГОСТам. Клиентам предоставляется гарантия на срок до 7 лет.

Выгодные условия и современный сервис

"Знаки 154" постоянно расширяет сеть филиалов. Теперь можно приобрести дорожные указатели, технические средства и конструкции для организации движения, купить лежачего полицейского в Москве со склада компании. Доставка осуществляется во все регионы России.

Предприятие предоставляет комплексные услуги. "Знаки 154" располагает собственным технологическим подразделением. Здесь можно заказать любые виды дорожных указателей или конструкций по уникальному проекту. Технологи компании внимательно изучат ваши требования и найдут способы совместить их с требованиями установленных стандартов.

Консультанты помогут подобрать оптимальные решения. При необходимости сотрудники компании обеспечат установку знаков и конструкций. Покупайте дорожные знаки у производителя. Вы получите гарантию соответствия изделий установленным нормам и лучшие ценовые предложения.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 20-11-2021.