Где перекусить в Мюнхене, Германия


Отель Vier Jahreszeiten Kempinski, здесь расположен один из самых безумных ресторанов под названием Schwarzreiter Tagesbar. Название гордо возвышается на западной окраине Maximilianstra?e, самой эксклюзивной королевской авеню полной роскоши и дизайнерских магазинов Мюнхена. Все блюда подаются на одной кухне, возглавляемой шеф-поваром Maike Menzel, самой молодой женщиной, удостоенной звезды Мишлен в Германии, которая гордится своей интерпретацией "молодой баварской кухни".

где перекусить в мюнхене

В отель Schwarzreiter Tagesbar можно попасть через впечатляющий вестибюль Jahreszeiten, который купается в янтарном сиянии от красиво украшенного стеклянного потолка. Сам отель Tagesbar был недавно отремонтирован. Он имеет ярко выраженный европейский стиль и сочетается с историей здания со стильной, современной элегантностью, отраженным в подаваемой еде. Это идеальный выбор для делового обеда, непринужденного ужина с друзьями или, если вы приезжаете в праздничный сезон. Подумайте о том, чтобы зарезервировать одну из отапливаемых будок на канатной дороге у входа в отель для интимной трапезы с Вашим любимым человеком.

будка для романтического ужина

Мы наслаждались обедом из трех блюд в Tagesbar из их меню ? la carte, предлагающего аппетитный выбор блюд, чтобы угодить как рыбоедам, так и мясоедам, а также вегетарианцам. Официанты очень внимательны, а обслуживание было безупречным. Кстати, сразу после этого обеда, я решила написать заметку под названием «Как быстро похудеть в домашних условиях» ссылка https://zen.yandex.ru/media/pulmonologi/laifhak-kak-bystro-pohudet-v-domashnih-usloviiah-5e5f538ca68d981039d09139. Мысль о том, что я не смогу остановиться плотно сидела в моей голове.

прекрасный обед в мюнхене

Для начала мы попробовали копченый голец с пряной маринованной тыквой и травяным кремом, а также вяленого альпийского лосося со свеклой, пахтой и горчичными семенами. Обе тарелки представляли собой дразнящую смесь цвета и текстуры, а также легкое, свежее введение в трапезу.

Для наших основных блюд мы выбрали фирменное блюдо антрекот "Стриндберг", сопровождаемое восхитительным портвейном jus, солидным клином картофельного гратена и самой вкусной фасолью, приготовленной явно не на этой грешной планете. Нас также привлекло предложение отведать рыбу, и мы попробовали Голец из Баварии, нежный, но с тонкой, хрустящей кожицей. Голец был на подстилке из сочной чечевицы и был выложен напротив тушеной брюквы, интригующее сочетание вкуса, и если бы нам пришлось выбирать любимое блюдо, то это точно было бы оно!

чудесный кекс в ресторане мюнхена

В то время как десертное меню пестрит блюдами из местных сыров, мы выбрали более сладкий десерт. Баварский крем - это легкий десерт, сочетающий запеченное яблочное рагу с хрустящей крошкой орехов. Однако декадентский шоколадный кекс Schwarzreiter - это абсолютное превосходство, если вы можете подождать жалких 25 минут, которые требует повар на приготовление этого сочного шедевра.

Автор канала Pulmonologi

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 24-06-2022.