Федеральная сеть студий дизайна интерьеров «Мята» – опыт и профессионализм


Чего хочет каждый человек после трудного рабочего дня? Вернуться туда, где ему уютно и комфортно, расслабиться, отдохнуть, заняться своим любимым делом. В собственном жилище каждому хочется быть самим собой, чувствовать себя свободно. Чтобы интерьер квартиры создавал ощущение защищенности и спокойствия, в нем должна быть продумана каждая деталь. Когда стоит задача создать профессиональный дизайн квартиры в Ижевске, лучше доверить это дело профессионалам.

Неповторимые и уникальные дизайны от федеральной сети «Мята»

Одно из наших преимуществ в том, что мы беремся за любые проекты. Мы не боимся, что какой-то из них окажется чересчур простым, а какой-то, наоборот, слишком сложным. Нам интересно все. Ведь каждый проект – это уникальные решения, неповторимые идеи, оригинальные задумки. Наши специалисты работают во всех стилях: классическом, кантри, современном, скандинавском, хай-тек, минимализм, модерн и многих других.

Если вы затеяли сделать уникальный дизайн квартиры в Ташкенте, но не знаете, что сегодня в тренде, дизайнеры студии «Мята» вам помогут. Мы занимаемся созданием дизайн-проектов «под ключ» больше 10 лет. Мы точно знаем, что сегодня на пике популярности, что уже вышло из моды, а что станет актуальным в ближайшие несколько лет.

Но не всегда стоит гнаться за модой. Ведь каждый человек индивидуален и каждому подходит свой дизайн. К примеру, одни в восторге от вычурной классики, другие комфортно чувствуют себя в скандинавском интерьере, третьим больше понравится грубый лофт.

Перед началом создания проекта мы пообщаемся с заказчиком, проконсультируем его, расскажем о всех нюансах будущего ремонта, обсудим детали. Дизайн квартиры в Баку выполняется в несколько этапов, что дает возможность проработать все нюансы и мелочи, на первый взгляд кажущиеся незначительными.

Гарантия на каждый проект 5 лет

Один из ключевых моментов в создании дизайн-проекта – подбор строительных материалов. Мы изначально обсуждаем с клиентом бюджет и отталкиваемся от оговоренной суммы. Мы никогда не вылезаем за рамки бюджета, всегда все четко планируем. Сотрудничество с проверенными поставщиками материалов и мебели позволяет сократить статью расходов, ведь нам предоставляют хорошие скидки как постоянным клиентам.

Работа с федеральной сетью студий дизайна интерьеров «Мята» сэкономит ваши нервы, силы, время и деньги!

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 12-05-2020.