Федеральная сеть студий дизайна интерьеров «Мята» – команда специалистов с многолетним опытом


Чтобы жилье было уютным, чтобы каждый член семьи чувствовал себя в нем комфортно, его нужно грамотно обустроить. Особую роль в обустройстве квартиры или дома занимает дизайн. Интерьер должен быть не только красивым, но и функциональным. Чтобы просчитать все до мелочей, учесть каждую деталь, ничего не упустить, обращаются к специалистам. Сотрудники студии «Мята» с дизайном интерьеров на «Ты». На нашем счету сотни проектов, мы знаем, чего хочет заказчик.

Профессиональный дизайн-проект

Работать со студией «Мята» всегда удобно и комфортно. Мы оказываем полный комплекс услуг: разработка дизайна, архитектурное проектирование, ремонтные работы, строительство. За 10 лет работы мы успели сделать несколько сотен проектов в Санкт-Петербурге https://spb.studio-mint.ru. В нашей команде работают дипломированные специалисты. Мы тщательно проверяем навыки и умения сотрудников перед тем, как взять их в штат.

«Мята» не работает по стандартным шаблонам. Мы не предлагаем клиенту какие-то типовые решения. Каждый заказчик индивидуален и дизайн должен соответствовать его образу и стилю жизни.

Создание дизайн-проекта начинается с подробного общения с клиентом. В ходе разговора наши специалисты пытаются понять, как заказчик видит квартиру своей мечты. Что обязательно должно присутствовать в его жилище, чего там быть категорически не должно. При необходимости мы делаем перепланировку и помогаем быстро ее узаконить.

Нашими дизайн-проектами в Нижнем Новгороде https://nizhnijnovgorod.studio-mint.ru можно любоваться вечно. Они красивые, функциональные, удобные, современные. Для нас нет стилей и решений, которые оказались бы не под силу. Хотите квартиру в стиле прованс? Или мечтаете об уютном жилье в классическом стиле? А может вам нравится лофт? Мы воплотим в жизнь любые задумки.

Индивидуальный подход

Создавая дизайн, мы учитываем интересы и увлечения заказчика. Мы даже интересуемся его распорядком дня, чтобы сделать максимально комфортный и функциональный интерьер. МЫ делаем дизайн-проекты и ремонты «под ключ» в Казани https://kazan.studio-mint.ru, помогаем с ведением документации, подбором стройматериалов. Вам даже не придется подбирать мебель – наши специалисты сделают это профессионально и качественно.

Не переживайте, что после ремонта вы увидите счет с баснословной суммой. Мы заранее обсуждаем бюджет и четко вписывается в его рамки. Стоимость, указанная в договоре, не изменится. Только если вы сами захотите что-то добавить в проект, убрать или заменить.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 10-10-2020.