Название


Сочи — курортный город, который многие выбирают для постоянного места жительства. Если вы задумываетесь о переезде, стоит в первую очередь решить вопрос с недвижимостью. Оптимальное решение — купить квартиру. Главное — выбрать хороший для своей семьи жилой комплекс с удачным расположением.

Высокую оценку на рынке недвижимости имеет ЖК Сан Сити. Располагается комплекс в центральной части города: на Курортном проспекте. Всего в 400 м благоустроенный пляж. ЖК относится к постройкам премиального уровня.

Описание жилого комплекса

ЖК имеет достаточно много сильных сторон. Если рассматривать главные его преимущества, будут выделены следующие моменты:

  • в каждой квартире имеется балкон. Он предусмотрен для спокойного, тихого отдыха. Обустроить его можно под свои нужды. Например, некоторые из балкона делают рабочий кабинет;
  • внутренняя отделка выполнена из эксклюзивных материалов, подведены все центральные коммуникации и газовое отопление. Это гарантирует комфорт проживания в квартире;
  • жилой комплекс имеет собственную внутреннюю инфраструктуру. Предусмотрено все необходимое для жизни и комфортного отдыха. Например, на территории есть собственный сад с эксклюзивным ландшафтным дизайном, СПА-комплекс, зона отдыха с барбекю, детские площадки;
  • предусмотрен двухэтажный подземный паркинг. Также места для парковки авто есть и на улице. Жильцы не будут испытывать недостатка мест для расположения своей машины;
  • территория закрытая, в круглосуточном режиме работает охрана и ведется видеонаблюдение. Это гарантирует высокий уровень безопасности жильцам и их имуществу.

Какие квартиры можно купить

Для покупки в жилом комплексе предлагаются:

  1. Однокомнатные квартиры. Площадь: от 46,29 до 73,92 кв.м. Помещения достаточно просторные. Подойдут для семейной пары без детей или одного человека.
  2. Двухкомнатные. Есть два варианта: площадью 56,4 и 75,68 кв.м. Две спальных комнаты позволяют комфортно расположиться в квартире семье с детьми.
  3. Трехкомнатные. Отличаются в первую очередь простором. Доступны варианты на 74,84 и 89,84 кв. м.

Если вы ищете недвижимость в Сочи, обязательно обратите внимание на ЖК “Сан-Сити”. Здесь предусмотрено все для комфортной жизни: от качественного ремонта до благоустроенной территории. Цены зависят от квадратуры квартиры и количества комнат. Эту информацию лучше уточнять в индивидуальном формате.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 07-12-2019.