Куликова Ирина Юрьевна
Консультация для родителей «Особенности работы педагогов ДОО с одаренными детьми и их родителями»
Об одаренности ребенка мы, как правило, узнаем, когда видим, что его интеллектуальное развитие значительно опережает сверстников.
Детская одаренность может проявляться в разных видах деятельности: ребенок может проявлять одаренность в спорте, музыке, изобразительном искусстве, танцах, проявлять лидерские качества (коммуникативная одаренность) и интеллектуальные способности. В некоторых случаях детская одаренность проявляется сразу в нескольких сферах.
Хотите понять все истинные потребности ребёнка, чтобы раскрыть по максимуму его способности? Об этом я постаралась рассказать вам в своей консультации.
Тип документа: консультация
Целевой возраст: родители воспитанников
Количество закачек - 1. Благодарностей - 0 Прокомментировать публикацию. Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.
|
Опубликовано:
27 мая 2024 года
Куликова Ирина
Россия
Город Кузнецк Пензенская область
|
|
|