|
Лебедева Елена Владимировна
Программа факультативных занятий по английскому языку для учащихся 5-6 классов "Customs and Traditions Unite Nations"
В условиях модернизации педагогического образования возникает необходимость создания программы факультативных занятий по английскому языку для средней ступени обучения в качестве дополнительного стимулирования учащихся к активной познавательной деятельности, формированию языковой компетенции учащихся.
Предлагаемая программа создана на основе типовой программ, но опирается на собственный подход и опыт учителя в преподавании английского языка.
Тип документа: программа
Целевой возраст: 11-13лет, 5-6 класс
Количество закачек - 158. Благодарностей - 1 Прокомментировать публикацию. Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.
|