ЖК "Имеретинский" в Сочи: проект для тех, кто любит комфорт в жизни


Сочи — курортный город, который постоянно растет и развивается. Он привлекает внимание приятным климатом, чистым морем, хорошо развитой инфраструктурой и вкусной едой. Некоторые задумываются о переезде в Сочи на ПМЖ. Если вы рассматриваете такой вариант, надо обязательно поближе ознакомиться с недвижимостью в городе.

Сегодня спросом пользуются новостройки. В городе очень много новых проектов, которые предлагают действительно комфортные условия для жизни. Например, многим нравится ЖК Имеретинский в Сочи. Находится он на улице Парусная. Стоит поближе осмотреть комплекс, чтобы принять решение о покупке квартиры.

Преимущества ЖК "Имеретинский"

Некоторые говорят, что у этого проекта нет аналогов в России. И такое утверждение имеет место быть. Жилой комплекс отличается большим количеством плюсов. Перечислить все очень трудно. Но главные преимущества все-таки стоит выделить:

  • до моря всего 50 м. Следовательно, чтобы добраться для пляжа, понадобится минимум времени. Это особенно актуально для тех, кто любит отдых именно у моря;
  • предусмотрено витражное остекление. Из окон открываются прекрасные пейзажи на морскую гладь. Виды захватывают дух;
  • территория закрытая, ведется в круглосуточном порядке охрана. В жилой комплекс не смогут попасть посторонние люди;
  • в квартирах высокие потолки — по 3 метра;
  • на территории есть орнитологический парк, а также несколько гостиниц элитного уровня.

Какие квартиры доступны для покупки

В жилом комплексе "Имеретинский" покупателям предлагаются разные объекты недвижимости. А именно:

  1. Студии с площадью 25 кв. м.
  2. Однокомнатные квартиры. Отличаются достаточно большим простором: площадь 43 и 50 кв. м.
  3. Двухкомнатные. Такие объекты отлично подойдут для семей с детьми. Площадь — 52 и 78 кв. м.
  4. Трехкомнатные. Квартиры просторные, светлые и уютные. Площадь — 78 и 120 кв. м.

Чтобы поближе ознакомиться с жилым комплексом, стоит записаться на экскурсию. Тогда вы сможете лично оценить все достоинства проекта, посмотреть, какие планировки помещений доступны для приобретения.

Покупка квартиры в новостройке — отличный вариант, если вы заинтересованы в приобретении ликвидного объекта недвижимости. Главное — найти проект, действительно заслуживающий внимания. Если вас интересует именно город Сочи, стоит ознакомиться с ЖК "Имеретинский". Это уникальный комплекс, в котором предусмотрена каждая деталь для комфорта жильцов.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 03-03-2022.