Зарабатывай на AliExpress как эксперт!


Многие люди будут удивлены, но на AliExpress можно не только тратить деньги, а еще и не плохо так зарабатывать. И здесь нет ничего удивительного, поскольку этот интернет магазин разрешает зарабатывать вмести с ним.


Почему AliExpress делиться с деньгами?

Тут все просто, данный магазин имеет партнерскую программу, что бы рекламировать свои товары. Но зачем нужна реклама, если AliExpress и так популярен среди многих интернет магазинов? Дело даже не в популярности, а в конкурентной зависимости в нутрии рынка. Ведь всем известно, что AliExpress большая китайская сеть дешевой продукции, и вот все эти продавцы соревнуются между собой.

А партнерская программа помогает переманить клиента именно на того или иного продавца.

На сегодняшний день действую проценты с партнерской программы от 8% - 18% от любой покупки. Но программы не работают в приложениях для телефонов, поэтому все проценты начисляются только с компьютеров.


Как начать сотрудничать?

В интернете существует большое множество партнерских программ, но мы остановимся на одно из них. Он называется epn, рекомендую именно этот сайт, потому что:

• Присутствует русский язык.

• Дополнительные инструменты.

• Вывод денег на карту или интернет кошелек.

• Акции и бонусы.

Можно конечно работать с официальным сайтом, но там совсем другие правила, и вдобавок к этому забирают 10 долларов при выводе денег.

И так, давайте подробно разберемся, как правильно рекламировать и зарабатывать деньги на AliExpress.


Баннерная реклама. Такой тип рекламы очень эффективный в том случае, если у вас есть хороший раскрученный сайт или группа в социальной сети. Конверсия будет плохая, если ресурс будет не по теме.


Бонусы и купоны. Очень мощный инструмент в продвижении товара с AliExpress. Он в принципе похож и на обычную ссылку, но имеет довольно хорошее преимущество. Все мы любим бонусы и скидки, так вот, с данным инструментом можно делать бонусы на товар и рекламировать. Люди с удовольствием будут покупать, а вы получать процент.


Landing page. Одностраничный сайт, который продвигает конкретно один товар. Очень нужный инструмент в товарном бизнесе, поскольку его можно загрузить на бесплатный домен, а потом лить на него трафик. Данный инструмент, безусловно, нужно принять вооружение. Ведь на одной странице можно описать товар так, что люди будут с головой отрывать товар.


Набрать базу рефералов. Этот вид заработка можно отнести как дополнительный, поскольку практически во всех партнерских программах есть реферальная система, а это значит, что и на них можно зарабатывать.


Открыть магазин с товарами из AliExpress.

Очень много денег можно заработать на своем магазине. Но то, что было сказано выше, было без вложений, а этот метод потребует первоначальных вложений. Нужно арендовать точку в торговом центре и закупаться товаром. И уже через месяц можно увидеть хороший результат.

Главное в таком деле начать и не останавливаться, постоянно искать пути по привлечению внимания и клиентов, и тогда возможно выйти на хороший доход, не выходя из дома.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 11-11-2021.