«Виртуальная Академия»: быстрое повышение уровня знаний по любому предмету


Компания «Виртуальная Академия» появилась в январе 2009 года. Целью было создание удобного сервиса по подбору репетиторов. Организация объединила больше 50000 преподавателей по программам среднего и высшего образования. Воспользоваться услугами могут жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Преимущества компании «Виртуальная Академия»

На сайте приводится актуальная база репетиторов. Найти специалиста легко по предмету, стоимости услуги, полу, опыту, возрасту и месту занятий. Для удобства размещена полная информация о педагоге. Пользователи на странице репетитора получают данные об его образовании, методах преподавания и отзывах. По последним формируется рейтинг.

На площадке легко найти специалиста по месту проживания ученика. Для этого можно использовать карту репетиторов вашего города. Такой подход позволяет получить профессиональную помощь по приемлемой цене: чем ближе педагог живет к ученику, тем дешевле обойдутся его услуги.

К преимуществам относится:

  • удобная и понятная система поиска;
  • возможность самостоятельно найти репетитора или воспользоваться помощью менеджера;
  • возможность повышения среднего балла по предмету через два месяца занятий;
  • бесплатный подбор репетитора в течение часа после составления заявки.

Каждый репетитор в процессе регистрации проходит устное собеседование с представителем компании. Все указанные специалистом сведения проверяются, поэтому гарантируется соответствие информации реальности.

«Виртуальная Академия» удобна и для тех, кто хочет попробовать свои силы в репетиторстве. Вы сможете узнать, как преподавать онлайн, найти собственных учеников и начать получать стабильный доход.

Основные направления работы

Сервис стал первым на российском рынке, предлагающим не просто поиск и подбор репетитора, но и целый комплекс образовательных услуг. Для пользователей есть:

  • Магазин учебной литературы. Создан для тех, кто хочет самостоятельно повысить уровень своих знаний. Вы сможете быстро подобрать нужный вариант учебника.
  • Интерактивная онлайн-доска. Подходит для занятий, вебинаров, дискуссий и презентаций. Дополняется строенным чатом. Есть возможность проводить конференцию сразу с несколькими пользователями.
  • Видеоуроки. Ученикам предлагается больше 1000 записей по всем предметам школьной программы. Уроки разделены по классам.

Обучающимся профильных школ и институтов предлагаются углубленные программы по изучению отдельных предметов. Дополнительно есть опции проведения опроса аудитории, размещение видеозаписей, трансляция любых звуков с вашего компьютера.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 24-10-2021.