Уборка квартиры силами профессиональных клинеров


Уборка квартиры силами профессиональных клинеров

Каждая хозяйка согласится с тем, что чистоты много не бывает. Всегда хочется, чтобы окружающее нас жилое пространство было аккуратным, опрятным. Хочется возвращаться в дом, где все вещи лежат по своим местам, мебель не покрывает слой пыли, а на полу нет крошек и прочего мусора. Вот только уборка квартиры – это очень хлопотное и длительное мероприятие, отнимающее массу времени и физических усилий. В результате, долгожданные выходные начинаются с тряпки и швабры вместо приятной неги в постели. А если этим пренебречь, то комнаты превратятся в настоящий хламник, в который и заглядывать не особо хочется, не говоря уж о том, чтобы жить, растить детей.

Но есть и альтернативное решение, которое способно удовлетворить запросы многих современных потребителей – клининговые услуги по уборке квартиры. Это самый простой способ переложить ответственность за чистоту и порядок в своем доме на профессионалов. На тех, кто досконально разбирается в специфике предстоящих работ, кто имеет все необходимые чистящие и моющие средства, инвентарь и оборудование. Заказать уборку квартиры очень просто, достаточно всего лишь пройти по этой ссылке и воспользоваться контактной информацией. В результате вы получаете чистоту в каждом уголке дома без хлопот и проблем, да еще и абсолютно недорого. Каждый кто сталкивался с профессиональными услугами такого рода может с уверенностью утверждать, что цена уборки квартиры более чем доступна нашим соотечественникам.

Комплекс профессиональный услуг

Специалистам можно доверить любые работы, направленные на наведение и поддержание чистоты в жилых помещениях и не только. Для удобства пользователей все они подразделены на отдельные категории:

  • уборка квартиры после ремонта;
  • генеральное наведение чистоты;
  • приведение помещений в надлежащий внешний вид после вечеринок, пожара, затоплений;
  • ежедневное наведение чистоты;
  • комплексная уборка;
  • экспресс-клининг.

Каждый из этих пакетов включает в себя достаточно большое количество работ, которые заказчик вправе корректировать: дополнять или убирать лишнее. Клининговые услуги по уборке квартиры предоставляются на договорной основе. Они могут быть как одноразовыми, так и на постоянной основе. Зачастую одноразово заказывают генеральное наведение порядка, экспресс-клининг, уборку после пожаров и затоплений. Сюда же относятся и послеремонтные работы. А вот комплексная и экспресс уборка квартиры в основном выполняются специалистами регулярно.

Все работы проводятся в удобное для заказчика время, в том числе и в выходные, и в праздничные дни. Присутствие владельцев дома – не обязательно. Им главное предоставить доступ в квартиру, поставить корректно задачу и принять работу в ранее оговоренное время. Обратите внимание: послеремонтная генеральная уборка квартиры может занять до 6-8 часов времени, что связано со сложностью и большим объемом работ. Остальные виды мероприятий занимают гораздо меньше времени.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 01-08-2021.