Создание иллюзий и визуализация мечты - это работа профессиональной видео студии


Замечено, что информация гораздо активнее воспринимается людьми через визуализацию. При этом большим спросом сейчас пользуются уже не статические картинки, а полноценные видеоролики. Именно поэтом заказать покадровую 2d анимацию с целю презентовать себя миру спешат, как восходящие «звезды» Инстаграма, так и уже состоявшиеся солидные бизнес-субъекты. Креативный «мини-фильм» может стать темой для обсуждения, презентационным инструментом или эффективным носителем вирусного распространения нужной информации. Главное условие для успешности воздействия такого продукта на целевую аудиторию есть качество видео.

Самоделкины редко покоряют вершины

Казалось бы, что широкое распространение устройств с камерами среди обычного населения позволяет любому человеку реализовать старый-добрый тезис про «сам себе режиссера». Но не будьте наивны, ведь только профессиональный видеоролик может выгодно представить зрителю главного героя - субъекта, товар или некоторые идеи. Зритель любит глазами и не готов воспринимать рекламные или презентационные сюжеты, изготовленные дилетантами на «копеечном» оборудовании.

Продукт от профессиональной видеостудии чаще всего есть результатом совместного приложения сил сразу нескольких профессионалов. Сценаристы придумывают основу будущего ролика, режиссер с операторами запечатлевают задумку, а монтажеры придают отснятому материалу безупречный вид. Иногда требуется привлечение и других специалистов, к примеру, очень часто нужны гримеры для снимающихся в кадре или услуга продающий рекламный ролик для реализации современного видеоряда. В качестве средств производства видеостудии выступает сложное и дорогостоящее оборудование: видеотехника, мощные компьютеры, световые устройства и специальное программное обеспечение.

Качественное видео расширяет горизонты

Профессиональный визуальный контент можно распространять не только через собственный сайт или страничку в социальной сети. Такой продукт уже можно разместить в эфире телеканала или на больших экранах во время мероприятий. Ролик от видеостудии могут иметь разную форму и тип: презентация, реклама, обзор или фильм. Также различной может быть подача материала: от захватывающих репортажных видео обзоров с панорамными сьемками и анимацией до строгих корпоративных презентаций с представлением положительных качеств товара или услуги.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 13-04-2019.