Разнообразие бруса из ели на производстве в РБ.


Модернизация сферы деревообработки в мире началась уже очень давно, тогда организация HONKA из Финляндии внедрила в производство первый деревообрабатывающий станок.

Тогда и упростился процесс производства пиломатериалов, вторичных продуктов отрасли, единичных изделий.

В Беларуси модернизированные предприятия сейчас работают на полную мощность и лидером индустрии, уже который год является фирма «Сибирский лес».

Организация, вышедшая на рынок более десяти лет назад, уже реализует пиломатериалы наивысшего качества, в том числе брус из ели и сосны.

Применение елового бруса.

Одним из ведущих направлений производства при том является изготовление бруса из ели, сосны.

Такой пиломатериал применяется в основном в строительстве загородных домов и небольших строений, возведении технических помещений беседок, бань, саун, террас.

При этом брус из ели, сосны выступает основой, базой каркаса, на который потом монтируют отделочные материалы и основные строительные элементы.

Преимуществами такого лесоматериала давно стали:

  1. долговечность – брус из ели выдерживает все нагрузки и противостоит внешним факторам среды;
  2. экологичность – древесина из Беларуси не токсична, в помещении с её применением микроклимат намного лучше, чем в зданиях с синтетическими материалами;
  3. тепло и звукоизоляция;
  4. гигроскопичность – древесина, пропитанная натуральными маслами и смолами, не пропускает влагу;
  5. прочность – полотну бруса не вредят жуки и другие насекомые, споры плесени и грибки;
  6. стоимость такого бруса е велика по сравнению с другим ассортиментом.

Благодаря этим преимуществам уже сейчас еловый брус пользуется популярностью в строительной отрасли Беларуси. Тут клееный брус из ели, строганые его разновидности применяется повсеместно.

Способы приобретения.

Купить экологичную продукцию «Сибирской лес» сейчас можно с оптовых складов в Минске, Барановичах или по пред заказу по телефону.

Второй способ подходит всем жителям страны, так как служба доставки привозит заказ прямо на дом клиенту, и ему не нужно посещать оптовый склад, искать погонаж и товарную позицию.

Соискатель лишь посещает официальный ресурс в сети, тут он узнаёт о контактных данных представителя, созванивается с ним и получает при этом расширенный спектр услуг заказа.

В него входят – снижение стоимости товара, скидка или бонус, бесплатный расчёт погонажа, консультация опытного представителя, оформление заказа дистанционно, услуга доставки в любую точку Республики Беларусь.

Клиент наличным или безналичным путём оплачивает свой заказ и ждёт скорой поставки своего бруса из ели, предвкушая реализацию проекта загородного «дома – мечты», небольшого строения, не вложив при этим большой суммы денежных средств.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 25-01-2021.