Профориентация для школьников. Найди профессию своей мечты.


Найди профессию своей мечты.

Каждый человек заслуживает шанса. Место, где он родился или школа, в которой он учился, не должны быть препятствием для завоевания своего места под солнцем. Современные учебные заведения находятся под неким давлением во время проведения профориентации. И, естественно, это обуславливает сложность доступа к качеству такой ориентации, которая удовлетворит потребности и желания школьников. Будущие специалисты нуждаются в поддержке и квалифицированных людях, которые помогут им достичь своей мечты, при этом обеспечить своё будущее. Идея состоит в том, чтобы предоставить свободную непосредственную профессиональную ориентацию школьникам, которые находятся в невыгодном для них положении по разным причинам и устранить препятствия для того, чтобы они нашли себя в обществе и профессии.

Сотрудники Академии мотивированы общей страстью к предоставлению доступа к возможностям карьерного роста и возможностям получения знаний для всех желающих Преподаватели Академии организуют программы, которые поднимут стремление и обеспечат поддержку юным слушателям.

Также если ребёнок интересуется творчеством, hand-made, рисует самые разнообразные и невероятные эскизы, шьет одежду для своих кукол или животных и не выпускает из рук ножницы – курсы шитья и дизайна помогут раскрыть творческий потенциал, который, впоследствии, может принести славу и успех. Вполне возможно, что именно Ваш ребёнок станет одним из известнейших законодателей фешн-индустрии или дизайнером, о котором заговорит весь мир. Родители, которые обеспечивают развитие личности своих детей, получат впоследствии огромную благодарность за помощь в выборе престижной и высокооплачиваемой профессии.

Очень часто взрослые бросают учиться, только начав, даже заплатив за дорогой курс обучения. А курсы кроя и шитья во время обучения в школе дадут ребёнку понять, может ли он отдаваться делу целиком и полностью, сможет ли посвятить свою жизнь этому делу и получиться ли из хобби сделать профессию своей мечты. В любом случае, навыки, полученные во время обучения, пригодятся в дальнейшей жизни на бытовом уровне, будь то пришить пуговицу, сделать заплатку или создать несложное платье или другой элемент гардероба.

При всём этом дети и подростки учатся распознавать разные виды стиля, узнают о новейших течениях модельной и дизайнерской индустрии и, соответственно, применяют эти знания на себе и окружающих, что благотворно сказывается на вешнем виде человека. Так что неудивительно, что современные дети узнают больше об одежде и разных вариант сочетания её элементов, чем многие взрослые.

В каждом уроке ученик найдет необходимые теоретические и практические навыки, которые помогут после окончания среднего учебного заведения поступить в лучшие российские и заграничные колледжи, университеты и академии. Конкурс в подобных высших учебных заведениях высок и без опыта туда будет сложно поступить. Самая главная сложность состоит в творческом экзамене, где абитуриент должен показать свои практические навыки и потенциал. Поэтому одно из направлений курсов нашей Академии состоит в том, чтобы подготовить учащихся в школах к поступлению в хорошие высшие школы.

Записаться на курсы кроя и шитья или на курсы дизайна в Академии стиля и дизайна Виктории Тейлор на сайте: styledesignacademy.ru

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 18-12-2023.