Где можно бесплатно слушать радио в интернете?


Смартфоны и компьютеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Высокая скорость и отличное качество интернета позволяют воспроизводить музыку и смотреть фильмы на работе, отдыхе или в дороге. Действительно, радио онлайн слушать становиться более удобным, чем пользоваться традиционным FM приёмником. Отсутствие внешних помех и необходимости настройки дополнительных программ, простота управления, огромный выбор трансляций по всему миру - лишь некоторые из очевидных преимуществ такого вещания.

Что выбрать?

Интернет-проект «Русские песни» появился в сети в 2013 году и был создан в Екатеринбурге. «Меньше слов, больше музыки» - таков его основной девиз. Действительно, в эфире данной радиостанции звучат только качественные и современные песни отечественных исполнителей исключительно на русском языке. Плейлист хорошо подобран, в основной его составляют узнаваемые и популярные композиции последнего десятилетия, но встречаются также и любимые хиты в стилях рок и шансон. Поэтому можно сказать, что вещание волны направлено на массового слушателя, предпочитающего включать в фоновом режиме нейтральную, мелодичную и ненавязчивую музыку. Главное преимущество «Русских песен» - это отсутствие в эфире информационных, новостных и развлекательных программ, рекламы, комментариев и подводок диджеев.

В прямом эфире радиостанция круглосуточно доступна на официальном сайте rusongs.ru. Регистрация и оплата не требуются. Простой и понятный интерфейс веб-ресурса позволит не тратить время и сразу наслаждаться песнями.

rusongs.ru

 

 


<<< Вернуться в каталог статей