С заботой о духовном наследии


Мастерская «Палехский Иконостас» вот уже более двух десятков лет исправно трудится над созданием храмовых интерьеров, выполнением реставрационных работ. В числе успешно завершенных проектов: реконструкция иконостаса в рязанском кафедральном соборе, благоукрашение храма-памятника в честь всех святых (Минск) и многое другое. Иконопись, рисунок пола, утварь, осветительные приборы, витражи – все это составляющие комплексного подхода мастерской к работе над обустройством православных храмов.

Узнайте больше!

Увидеть результат труда мастеров Палеха вы можете на сайте компании Iconostas.ru. Рубрика «Галерея» содержит восемь разделов, в каждом из которых представлены образцы различных направлений деятельности мастерской (изделия из камня, металла, стенопись и другие).

Хотите узнать больше об особенностях работы «Палехского Иконостаса»? Описание всех этапов производства того или иного произведения искусства вы найдете в материалах, размещенных под рубрикой «Технологии».

Мастерство, соблюдающее традиции

Обратная связь с компанией может осуществляться посредством электронной почты (e-mail: iconostas@inbox.ru) или же по телефону 8 (49334) 2-28-91. Также вы всегда можете посетить мастерскую, находящуюся в поселке Палех Ивановской области. Есть у компании и свои представители в различных регионах страны, их контактные данные

легко найти во вкладке «О нас».

Сотрудничая с мастерской, вы будете уверены в соблюдении традиций и канонов выполнения любых работ, а также в их высоком качестве. Кроме того, специалисты компании осуществляют и обслуживание храмов (устранение копоти и пыли).

iconostas.ru

 

 


<<< Вернуться в каталог статей