Отдых в Джубге: как идеально провести время с ребенком


Ежегодно в Джубгу приезжает большое количество семей с детьми. Все потому, что в курортной зоне есть много интересного. Джубга отдых предлагает на любой вкус и кошелек, он будет более привлекательным, если ответственно подойти к подготовке поездки.

Какие места следует посетить

В курортном городе есть немало вариантов, позволяющих интересно провести время. Но некоторые из них заслуживают более пристального внимания родителей, семейных пар:

  • Аквапарк. Данный водный комплекс включает большое количество детских горок, площадок для игр и для активного времяпровождения. Нескучно здесь будет и взрослым. Для них подготовлены экстремальные горки, отличающиеся габаритами и степенью оснащенности.

  • Дельфинарий «Немо». Детям всегда интересно изучать что-то новое. Посещая дельфинарий, можно посмотреть выступление дельфинов. За дополнительную оплату имеется возможность поплавать с ними либо же сфотографироваться.

  • Океанариум. Здесь собрано большое количество различных видов рыб, земноводных.

  • Пингвинарий. Расположен он рядом с дельфинарием. Благодаря тому, что стены в этом здании прозрачные, можно увидеть не только пингвинов, но и морских львов, котиков.

  • Специальный туристический комплекс «Орлиная скала». Данное место подготовлено именно для семейного отдыха. Малышам предлагаются различные аттракционы, комнаты отдыха, а еще специальные игровые зоны. Подростки могут покататься на квадроцикле либо одолеть небольшой участок отвесной скалы.

Периодически в Джубге проводят различные экскурсии. Поэтому каждый турист сможет выбрать то, что может потребоваться именно ему.

Где следует останавливаться с детьми

В этом курортном городе есть немало вариантов для размещения. Исходить необходимо из того, какое количество средств человек может потратить. Дополнительно нужно учитывать и возраст детей. Вот что предлагается туристам:

  • Идеальный вариант – это гостевые дома, отели и гостиницы, которые расположены на побережье. Стоимость номера зависит от расположения и от комплектации. Их численность довольно большая, что упрощает процесс выбора.

  • Если необходимо сократить расходы, то можно остановиться у местных жителей в частном секторе. Они часто сдают комнаты, отдельно стоящие домики.

  • Для того, чтобы не только отлично отдохнуть, но и получить определенную медицинскую помощь, необходимо останавливаться в пансионатах, а еще в санаториях.

Отдых в Джубге понравится взрослым и детям, здесь точно есть что посмотреть и куда сходить.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 19-03-2022.