Отдых в Беларуси: почему стоит выбрать агротуризм


Спрос на отдых вне города продолжает расти. Люди устали от шумных улиц и быстрого ритма жизни. Хорошие условия для размеренного и спокойного отдыха предлагаются в некоторых регионах Беларуси. На территории деревень, сел, станиц расположено большое количество агроусадеб с разными условиями для проживания. Можно подобрать бюджетный вариант. 

Подобрать комфортную агроусадьбу можно через сайт бесплатных объявлений ДОМЕР.БЕЛ. Информация обновляется и дополняется каждый день.

Что представляют собой агроусадьбы 

Агроусадьба — своеобразный сельский отель, расположенный в небольшом населенном пункте. Это может быть деревня, станица, село. Главная особенность усадеб заключается в том, что они находятся вдалеке от городов и производственных мощностей. Вокруг красивая природа, свежий, чистый воздух.

В Беларуси для отдыха предлагается много агроусадеб. Они располагаются в разных областях. Основные плюсы проживания в усадьбе: 

  1. Тишина и спокойствие. Вас не будет беспокоить шум от дорог, большего количества людей или беспокойных соседей. Напротив, появится возможность насладиться пением птиц, шуршанием листвы на ветру. 
  2. Большое количество вариантов досуга. Владельцы усадеб предлагают разные развлекательные программы. Например, где-то можно сходить в лес за ягодами и грибами, порыбачить, попариться в русской бане и даже покататься верхом. 
  3. Небольшие цены на отдых. Это касается проживания, досуга и питания. Если оставаться в крупных туристических городах, по стоимости отдых выйдет гораздо дороже. 
  4. Комфортное проживание. В усадьбах, предназначенных для сдачи в аренду, есть все необходимое для комфортного отдыха в удовольствие: электричество, газ, чистая вода. Вы будете находиться в уединении с природой, но при этом не придется отказываться от прелестей цивилизованной жизни. 

Шумным курортам все чаще предпочитают деревенский отдых. Чтобы насладиться тишиной, спокойствием, умиротворением, можно арендовать агроусадьбу. Большое количество объектов для аренды представлено в станицах, селах, деревнях Беларуси. Усадьбы расположены в разных районах: можно подобрать вариант, который будет ближе всего именно для вас. Условия проживания разные. Это касается досуга, стоимости, питания. Снять усадьбу можно как на сутки, так и на более длительный срок. Тут уже все зависит от того, сколько именно времени на природе вы хотите провести. 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 23-03-2021.