Особенности Line Interactive UPS.


Stark Country ибп

Как обеспечить современному оборудованию автономное питание на случай временного отключения сети? Это может быть газовый котёл, освещение, сигнализация и пр. Для этого сегодня используют ИБП или источники бесперебойного питания. Их устанавливают в частных домах, загородных коттеджах и дачах. Наличие такого оснащения позволяет обеспечить постоянное питание техники, которая должна работать на длительной основе без сбоев, например, отопление. Если вы планируете купить такое оборудование, то вам подойдёт Line Interactive UPS как оптимальное соотношение цены и качества.

Особенности Line Interactive UPS.

Линейно-интерактивные ИБП – это среднее звено в линейке доступных бесперебойников. Они пользуются наибольшим спросом на рынке ввиду своего разнообразия, доступной цены и хорошей производительности. Конструкция состоит из коммутирующего устройства и автоматического регулятора напряжения AVR, который работает на базе автотрансформатора. Таким образом, Line Interactive модель не только обеспечивает автономное питание в момент отключения основной сети, но и преобразует входящее напряжение при главном электроснабжении. Оборудование хорошо справляется с повышенным или пониженным напряжением – наиболее часто встречающимися помехами в работе сети. При этом, за счёт грамотно проработанной конструкции в момент скачка не осуществляется переход на автономное питание, что продлевает срок службы всей системы.

Преимущества линейно-интерактивных ИБП.

Бесперебойники данного формата имеют преимуществ:

  • автоматическая стабилизация входного напряжения без скачков;
  • быстрое переключение с основного питания на запасное (в течение 4-8 мс);
  • компактные габариты и малый вес;
  • высокая производительность;
  • доступная цена;
  • широкий модельный ряд.

Оптимальное сочетание стоимости и функционала делает Line Interactive UPS отличным выбором для решения большинства бытовых задач. Его достаточно для полноценного питания газового котла и насосов. А возможность подобрать модель с нужной ёмкостью батарей (или подключить внешние АКБ) позволяет обеспечить длительную автономную работу отопления.

Если вы заинтересованы в данном оборудовании, то обратите внимание на продукцию немецкой марки Stark Country. Она отличается высоким уровнем КПД, долгим сроком службы и отличной производительностью.Оптовой реализацией данного оборудования на территории России занимается компания ООО «Пауэрконцепт». В розницу,вы можете по выгодной цене приобрести интересующую вас модель UPS в дилерской сети. Также, возможна оптовая поставка в любую точку РФ напрямую от представителя марки.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 01-04-2021.