Особенности покупки косметики в интернет магазине


Особенности покупки косметики в интернет магазине

Забавный факт: кожа вокруг глаз - самая тонкая и чувствительная на лице! Поэтому эта часть лица обычно первой проявляет общие признаки усталости, темные круги, мешки и, конечно, старение. Именитые косметологи и визажисты советуют купить косметику в интернет магазине со скидками, чтобы вы могли попробовать максимальное количество товаров без вреда для семейного бюджета. Если вы страдаете от аллергии, это также специфическая часть лица, на которой могут проявляться признаки. Это говорит о том, как важно использовать специальные средства по уходу за этой областью.

Итак, давайте начнем шаг за шагом и посмотрим, что следует и что не следует использовать/делать для этой специфической части лица.

Очищение

Для этой первой части любого ухода за кожей следует выбирать мягкое или нейтральное мыло, которое очищает дерму, не повреждая ее. Избегайте трения в этой области, и это касается любого средства по уходу или макияжа, используемого в этой области. Протрите лицо кончиками пальцев и высушите его мягким полотенцем, слегка прижимая его.

Есть два средства, которые вы никогда не должны использовать: отшелушивающие средства и салфетки для снятия макияжа. Оба средства могут вызвать повреждения на коже, повысить чувствительность, покраснение и возможную аллергию.

Увлажнение

Купите специальный увлажняющий крем для области вокруг глаз. В состав такого средства входят ингредиенты, которые помогут уменьшить темную пигментацию в этой области, усилить сияние и защитить от мелких морщин и старения. Если вы ищете специальные витамины, выбирайте средства для кожи вокруг глаз с витамином С и Е, оба эти продукта - отличные варианты.

Поскольку дерма в этой области очень тонкая, впитывание происходит быстрее, поэтому небольшого количества средства хватает надолго. Капля на каждую сторону - идеальный вариант, затем распределите его с помощью безымянного пальца, всегда работая снаружи внутрь, массируя вокруг глаз круговыми движениями, чтобы стимулировать кровообращение.

Если вы чувствуете, что вам нужен более мощный крем, то примите во внимание, что кремы такого типа имеют более густую текстуру, и их следует использовать в ночное время. Они содержат более мощные активные вещества, которые могут действовать как антивозрастное средство, повышая упругость кожи.

Солнцезащитный крем

Я начала пользоваться солнцезащитным кремом в этой области совсем недавно, и позвольте мне сказать, что с тех пор, как я начала это делать, я заметила огромную разницу в моих темных кругах. Это средство незаменимо для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей и даже от света электронных устройств, оно также помогает избежать рака кожи, фотостарения и появления пятен.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 18-07-2020.