Обучение скорочтению– важное и полезное дело


В наше время, научно-технический прогресс развивается с огромной скоростью, и для достижения успеха во многих областях необходимо изучать и усваивать очень большие объемы информации. А такая способность напрямую зависит от скорости чтения. Поэтому умение быстро читать (понимая при этом смысл текста) очень важно. Оно позволяет получить преимущество по сравнению с теми людьми, которые читают в медленном темпе, быстрее выполнять поставленную задачу, достигать успехов.

До сих пор широко распространено предубеждение, что скорость чтения дается «от природы». Мол, с генетикой не поспоришь, что в человека заложено от рождения – таким он и будет. Но это ошибка! Существуют специальные методики развития скорочтения, какдля детей, так и для взрослых. Особенно важно научить быстрому чтению детей, как младшего школьного возраста, так и дошкольного, чтобы учеба давалась им легко.

В каждом крупном городе – например, таком, как Казань, существуют школы скорочтения. Но чтобы занятия принесли бесспорную пользу ребенку, следует обратиться к опытным и умелым специалистам, хорошо разбирающимся в детской психологии. Наш центр детского развития «Инженеры будущего» предлагает свои услуги! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился быстро «проглатывать» большое количество информации, при этом, не переутомляясь и не теряя сути прочитанного текста, запишите его на наши курсы обучения скорочтению.

Развитие скорочтения в Казани за умеренную цену

Занятия в нашем центре протекают в непринужденной, доброжелательной обстановке. Главное правило: обучать без шаблонов, пробуждать интерес детей, чтобы они с нетерпением ждали следующей встречи с наставником! Наши преподаватели знают, как нужно вести занятия с детьми разных возрастов, как находить с ними общий язык и помочь раскрыть свои способности. Практика показывает, что уже через сравнительно короткое время у ребятишек заметно повышается скорость чтения, а кроме того, улучшается память.

Что касается стоимости наших услуг (в том числе, по обучению скорочтению), она сравнительно умеренная и поэтому доступна очень многим родителям. Позаботьтесь о своем ребенке, приводите его в наш центр развития! Умение быстро читать принесет ему большую пользу в жизни – не только в период школьного обучения, но и когда он начнет работать по выбранной специальности.

Наш сайт: https://futuren.ru/

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 15-04-2020.