Недвижимость в Барселоне и на Коста-Брава


Покупка испанской недвижимости – это выгодное вложение средств. Покупателям доступен широкий выбор квартир и пентхаусов в самых популярных курортных городах.

Преимущества покупки недвижимости в Барселоне

Каталонская столица пользуется высоким интересом у инвесторов из стран СНГ и Европы, привлекая широким выбором предложений на рынке, простыми условиями оформления сделки и другими факторами:

  • приятным климатом;
  • близостью к морю;
  • развитой инфраструктурой и пр.

Планируя купить квартиру в Барселоне, определитесь с целями – сохранение капитала, сдача жилья в аренду, проживание (постоянное или во время отдыха). Выбирайте ликвидные объекты.

Очень популярны квартиры и дома в районе Диагональ Мар. Жилые здания находятся на территории побережья – пляж и море в шаговой доступности, плюс красивые виды из окна. Также можно посмотреть предложения в таких престижных районах, как Сарриа-Сан-Жервази и Эшампле.

Обращайтесь в агентство Damlex Realty, одним из его основных направлений является piso en venta en Barcelona («продажа квартир в Барселоне»). Агентство работает на территории Испании, предлагая клиентам полный комплекс услуг – выбор жилья, оформление документов, помощь в заключении сделки.

Элитная недвижимость на солнечном побережье

Многие инвесторы вкладывают деньги в жилье на Коста-Брава. Это популярное северо-восточное побережье, граничащее с Францией. Здесь можно приобрести элитные квартиры, пентхаусы и виллы.

Особенности побережья

  • близость к Лазурному берегу (Франция);
  • жаркое солнце;
  • комфортные пляжи;
  • отличный сервис и развитая инфраструктура.

Регион отличается мягким комфортным климатом. Солнце хоть и жаркое, но температура воздуха обычно держится в пределах 25-28 градусов. Побережье пользуется популярностью у туристов, поэтому покупая жилье с целью сдачи в аренду, вы всегда найдете надежных клиентов, готовых платить хорошие деньги.

На сайте Damlex Realty представлен большой выбор предложений в сегменте propri?t? ? vendre sur la costa brava (недвижимости на Коста-Брава). Можно приобрести просторные апартаменты на береговой линии с прекрасным видом на пляж, либо купить квартиру на центральной улице.

Многие объекты имеют обстановку – камины, кондиционеры, современная кухонная техника и пр. Есть предложения о продаже жилья с собственной террасой. Вопросы покупки жилых объектов в Испании можно обсудить со специалистами Damlex Realty по телефону (+34) 935 434 367.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 21-12-2020.