NewLine 65 дюймов: новейшие ЖК-панели для бизнеса и образования


Интерактивная панель представляет собой инновационное комплексное решение, которое оптимально подходит, как для школ, институтов и прочих учебных заведений, так и для центров профессиональной переподготовки, презентаций и деловых переговоров в офисах компаний. Прекрасно со всеми поставленными задачами справляется интерактивная панель 65 дюймов. На современном рынке представлен огромный выбор подобной продукции, что позволяет каждому найти изделие под конкретные требования.

Особенности интерактивной доски

Интерактивная панель NewLine 65 дюймов ATLAS TT-6520ER, которая представляет собой эффективное средство для презентаций и обучения, способна заменить несколько устройств:

  • телевизор;
  • компьютер;
  • проектор;
  • обычную белую доску;
  • систему громкоговорителей;
  • экран проектора.

Такая ЖК-панель позволяет преподавателям и ученикам использовать свои ПК, планшеты и смартфоны при работе с панелью, функционирование которой построено на использовании инфракрасной технологии. Это позволяет поддерживать 20 касаний, что существенно расширяет возможности работы с контентом. Важным качеством этого устройства считается возможность одновременно работать с ним до 10 пользователей.

На ней можно работать стилусом, стирать информацию кулаком или корректировать изображение пальцем. При этом его можно поворачивать, изменять его масштаб. Скорость реакции поверхности на касание сравнима с ответом смартфона или планшета. 

Установив приложение MirrorOP на любом своем устройстве, панель не нужно будет подключать к интернету — а можно транслировать видеоизображение, документы без проводов, а через облачное хранилище.

Качественная сборка исключает попадание внутрь пыли и влаги. Тонкая конструкция рамы обеспечивает простоту монтажа панели на любую стену. Интерактивные устройства имеют стильный и современный внешний вид.

Плюсы интерактивной панели

Интерактивные панели NewLine 65 дюймов ATLAS TT-6520ER имеют ряд достоинств. Это:

  • более четкие изображения за счет отсутствия эффекта параллакса;
  • дисплеи имеют отменное разрешение 4K Ultra-High Definition;
  • максимальный угол обзора — до 178°, что позволяет наблюдать качественное изображение, независимо от места нахождения в аудитории;
  • качественный сенсорный интерфейс;
  • возможность настроить пользовательский интерфейс под себя.

Интернет-магазин Tech-Pro.com.ua https://tech-pro.com.ua/catalog/interaktivnye_displei/ предлагает качественные интерактивные панели и обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Доставка возможна по всей территории Украины. Опытные менеджеры обеспечат консультативное сопровождение на всех этапах работ — для этого есть номер контактного телефона, приведенный на сайте.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 22-04-2019.