Несколько отличных идей подарков для парня - от podaroktut.com.ua


Найти хороший подарок для собственного парня абсолютно не просто. Вам нужно будет хорошенько подумать, чтобы найти то, что приведет его в восторг и при этом не разорит ваш бюджет. К счастью, у нас есть Интернет, и там можно найти массу вдохновения. Посмотрите, какие идеи подарков для парней мы нашли!

Уникальный подарок парню на день рождения

День рождения - это день в году, когда все (даже мужчины!) хотят ощутить себя особыми. По данному случаю стоит подарить любимому парню необычный подарок от чистого сердца. Это могут быть прикольные гаджеты, которые пригодятся в обычной жизни, или интересные подарки, которые поднимут ему настроение. Ниже мы приготовили для вас идеи подарков, которые подойдут не только на день рождения, но и для Рождества или Дня мальчика.

Головоломки Менса - новый супертренд!

Ваш парень - интеллектуал и стратег? Решение головоломок и мозговых задач вызывает у него желание победить? Тогда это хорошо, так как у нас есть уже идея подарка для него - головоломки Mensa.

Mensa - это самая крупная ассоциация людей с самым большим коэффициентом интеллекта. для того чтобы стать членом Mensa, нужно пройти тест на интеллект, а потом получить результат, который отнесет сдавшего тест человека к 2% населения с самым большим коэффициентом интеллекта.

К счастью, вашему парню совсем не обязательно приобретать членство в данной организации. Все, что вам необходимо сделать, это подарить ему блестящие головоломки, сделанные Mensa. На выбор предлагается несколько моделей: деревянная головоломка, японская шкатулка или Box Cube. Мы уверены, что головоломки увлекут его на пару часов и подтвердят, что он действительно умный парень!

Фартук для бритья для бородатых мужчин

Если у вашего парня большая борода, и вы хотите найти хороший подарок для него, у нас есть то, что вам необходимо! Мы уверены, что фартук для бритья понравится вам обоим. Это гениальное открытие, которое даст возможность вам ухаживать за бородой вашего мужчины без волос по всей ванной комнате либо даже квартире!

Все, что необходимо сделать вашему парню, это одеть верхнюю часть на шею, а нижнюю часть закрепить присосками к зеркалу. И это все! Это создаст поверхность, на которую будут падать подстриженные волосы бороды. После прически пускай он аккуратно снимет фартук и выбросит ненужные волоски в ведро для мусора или туалет. Готово! Борода выглядит изумительно, и ванная тоже чистая! Это та идея подарка, которую вы искали?

Подарок на 18-летие для вашего парня

Восемнадцать лет бывает раз в жизни, поэтому отмечать их необходимо с помпой. Таким должен быть и подарок по случаю. Если у вас нет идеи для подарка, вы всегда можете приобрести качественный спиртное для такого случая. В конце концов, с этого периода вы можете действовать легально. Однако необходимо подумать об необычном гаджете, который будет полезным в вашей будущей взрослой жизни, к примеру, powerbank или индуктивный держатель для смартфона.

Подарок для парня на День Святого Валентина или годовщину свадьбы

Не знаете, какой подарок подобрать для любимой на День святого Валентина или годовщину? Будет хорошо, если подарок каким-нибудь образом связан с вашими отношениями. Это может быть заказная картина с вашей совместной фотографией, склеенный вручную альбом для фотографий с фото из вашего общего путешествия, банка со 100 признаниями в любви.

Однако если вы не были вместе весьма продолжительное время, чтобы иметь столько фотографий, вы можете подарить ему тёплую шапку с факелом. Это романтический жест, который покажет, насколько он вам дорог. Колпачок выглядит минималистично и имеет маленький размер 3 светоизлучающего диода на передней части, чтобы гарантировать безопасность ночью.

Необычная идея подарка для парня - предложения

Интересно, каким подарком вы можете удивить собственного парня в текущем году? Вот несколько неординарных идей подарков, которые понравятся любому мужчине.

Кружка сыщика - прикольный гаджет на день рождения, Рождества и прочих случаев
Кто из нас хоть один раз в раннем возрасте не играл в сыщика? Ваш парень, разумеется, тоже! Вы можете оживить собственные детские воспоминания при помощи необычной кружки "Детектив". С первого взгляда он выглядит очень загадочно! Возможно, благодаря черному шлему, который служит крышкой для кружки. На стенке кружки напечатаны кокетливые усики и короткий галстук. Это выглядит по настоящему восхитительно и удивительно! Такой необычный гаджет обязательно привлечет внимание сотрудников в школе или офисе.

Универсальный провод 6 в 1 для фаната техники

Универсальный провод для зарядки и передачи данных - замечательная идея подарка для программиста, но не только. Он понравится тем, кто испытывает сложности с поиском подходящего устройства для зарядки для зарядки собственных устройств.

Этот небольшой гаджет намного делает жизнь легче, поскольку содержит до 6 разных переключателей и насадок, например как USB - USB C, USB - Lightning, USB -iPhone MicroUSB, USB C - USB C, USB C - Lightning, USB C -iPhone MicroUSB. Прекрасный подарок для вашего парня на Рождество, день рождения и по иным поводам. Лучших подарков вам не найти!

Источник

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 14-08-2019.