Накрутка подписчиков групп ОК для школ: цели и решения


Многим может показаться, что для преподавательского состава тема накрутки подписчиков групп «Однокласников», «Вконтакте», Facebook и прочих соцсетей не актуальна. Но это не так. Объясняем почему.

 

Отзывы о школе

Современные родители всегда очень придирчиво относятся к выбору школы для ребенка. Они собирают всю доступную в сети информацию. В том числе отзывы на официальных городских порталах образовательных заведений, а также комментарии мам и пап учащихся в социальных сетях. Иногда такие живые реплики могут оказаться решающими при формировании отношения к той или иной школе. Именно поэтому активная группа в соцсетях – это и авторитет школы, и ее канал коммуникации с родителями, и способ сбора обратной связи для улучшения предоставления образовательных услуг.

 Сайт накрутки в Одноклассниках онлайн. Пиар групп

Школа как сервисный центр

Значение школы в жизни любого человека сложно переоценить. Но в последнее время – и вы это тоже заметили – намечается тенденция отношения к образовательному учреждению как к компании, предоставляющей услуги своим клиентам – учащимся. И в этом контексте ее активное «продвижение» схоже с продуктовым маркетингом. Вы «продаете» свою школу, как любой другой продукт. И поэтому, будь вы хоть завод по производству зимних шапок, хоть колледж с углубленным изучением языков, накрутка подписчиков групп ОК вам просто необходима, ведь она дает:

  • Узнаваемость вашего «бренда» (школы). По сути – ваша реклама, ведь каждая школа заинтересована в том, чтобы стать лучшей.
  • Увеличение охвата пользователей (о ваших активностях, новостях и мероприятиях узнает максимальное число родителей, а также их знакомых и знакомых их знакомых, что приведет к вам как можно больше детей).
  • Расширение коммуникационных возможностей.
  • Повышение социального статуса вашего учреждения.

(Подробнее о принципах и способах накрутки подписчиков групп «Одноклассники» читайте на проверенном сайте https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-grupp-odnoklassniki, где есть не только услуга по приобретению подписчиков, но и подробная информация о том, зачем это нужно, как это делать новичку и все-все необходимые рекомендации и методики).

 

Школа как центр социальной жизни

Школа – это не только место, где дети получают образование. Это настоящий центр социальной жизни района. В нее включены и преподаватели, и родители, и дети, и все жители района, поскольку вокруг школ сконцентрирована культурная и развлекательная жизнь общества.

На этом моменте хотелось бы остановиться поподробнее, поскольку накрутка подписчиков групп «Одноклассников» нужна еще и для привлечения к информации о вашей социальной активности наибольшего числа жителей района. Ведь чем больше соседей узнает о ваших проектах, преимуществах и программах, тем выше будет востребованность вашего учреждения в округе. А чем лучше будет в вашей школе контингент учащихся, тем выше ваш статус на общегородском фоне (победы в конкурсах и олимпиадах, высокие рейтинги среди школ, активная общественная и культурная жизнь и многое-многое другое).

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 08-10-2023.