Моя история: как я стала лешмейкером


История успеха началась у меня не с освоения ламинирования ресниц и бровей. После университета я работала в области управления персоналом. Потом стала параллельно работать бизнес-тренером, а позже стала директором по персоналу в крупной компании. Мой перфекционизм работал в плюс – в любой деятельности стремилась к вершинам, делала все на отлично.

К 33 годам я считалась успешной и независимой. Но врожденное желание постоянно развиваться и расти над собой не дали мне почивать на лаврах. Захотелось попробовать себя в чем-то новом. К этому времени моя мама (медик по образованию) активно развивала собственный салонный бизнес. Поэтому было принято решение попробовать себя в области косметологии. Выбор на ламинирование ресниц и бровей пал случайно. Посещая с мамой выставку, попала на мастер-класс и меня зацепило.

Курсы ламинирования ресниц и бровей

К выбору курсов отнеслась со всей ответственностью и перфекционизмом. Изучала, сравнивала предложения, читала отзывы, мониторила цены. Выбрала Учебный Центр «Образование 21 век», отметив для себя несколько важных преимуществ:

  • краткая теория, остальное учебное время – практика, практика и еще раз практика;
  • практические занятия проводятся на девушках-моделях;
  • расходные материалы предоставляются бесплатно и в полном объеме для отработки нужных навыков;
  • практические занятия проводятся на реальных моделях, которых предоставляет Центр (не нужно искать подруг или знакомых и просить их об услуге);
  • индивидуальный подход (каждый студент получает персональное внимание преподавателя);
  • преподаватели – мастера с большим практическим опытом, готовые делиться тонкостями и профессиональными секретами;
  • выдача сертификата государственного образца;
  • помощь в трудоустройстве (особенно важно для тех, кто не знает, где искать работу после курсов и как себя презентовать).

Курсы ламинирования ресниц и бровей

После окончания курса ламинирования бровей и ресниц приобрела необходимые материалы. Стала подрабатывать лешмейкером у мамы в салоне, не оставляя своего основного места работы директора по персоналу. Так я открыла для себя новый мир – сферу красоты. Подработка по ламинированию стала своеобразной отдушиной. И через время я ушла с основной работы, полностью погрузившись в ламинирование.

Курсы ламинирования ресниц и бровей

Благодарна УЦ «Образование 21 век» за качественные знания и возможность в короткие сроки получить желаемое, открыть для себя новое!

Индивидуальные курсы ламинирования ресниц и бровей - 5 500 рублей

Люблю всех, Марина. Мечтайте и добивайтесь.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 31-07-2020.