Курсы в Гатчине от обучающего центра «Коннессанс»: новые возможности вашего профессионального роста


Обучение новой профессии обычно занимает несколько лет. Преподавание теории, ее практическая отработка, многочисленные контрольные и зачеты – все это обязательные этапы учебного процесса, позволяющие уточнить уровень полученных навыков. Однако в некоторых случаях столь длительная учеба нецелесообразна – необходимый багаж знаний можно передать слушателям за несколько месяцев интенсивного обучения. При условии усидчивости студентов и тщательно выполнения ими заданий преподавателя можно не сомневаться: после завершения курса будут выпущены отличные специалисты, которым найдется достойное место для трудоустройства.

Курсы для тех, кто намерен изменить профессию и жизнь

Обучающий центр «Коннессанс» начал свою работу в 1994 году в Санкт-Петербурге, предложив всем желающим подтянуть собственный профессиональный уровень за счет блестящего владения компьютером и иностранным языком. Постепенно перечень обучающих курсов пополнился десятками других актуальных специальностей, соответствующих реалиям рынка. И тысячи человек получили возможность быстро овладеть новой профессией и стать востребованными специалистами с высоким уровнем дохода. Несколько месяцев интенсивного обучения без отрыва от производства – этого достаточно, чтобы получить внушительный багаж знаний и заявить о себе как о квалифицированном сотруднике, достойном повышения и престижной руководящей должности.

По мере роста числа желающих записаться на курсы от «Коннессанс» количество филиалов обучающего центра уверенно росло. Сегодня всех желающих приглашают курсы в Гатчине, где можно выбрать не только подходящее направление обучения, но и удобное время посещения занятий. Персональное рабочее место, квалифицированные преподаватели, внимательное отношение к индивидуальный подход к слушателям – все это позволило учебному центру завоевать доверие многочисленных студентов и получить престижные награды за высокое качество учебного процесса.

Повысить собственный профессиональный уровень можно в любом возрасте и вне зависимости от основной специальности. Однако чаще образовательные программы от «Коннессанс» оказываются востребованными:

  • при желании специалиста освоить смежное направление деятельности;
  • при необходимости срочно повысить собственный профессиональный уровень, узнать новости своей профессии или приобрести повышенную категорию;
  • полностью сменить деятельность и успешно трудоустроиться;
  • при намерении слушателя перейти на работу в сферу обслуживания;
  • освоить компьютер или иностранный язык для путешествий, карьерного роста или переезда за границу.

Успешное окончание курсов гарантирует получение соответствующего свидетельства государственного образца, которое дает право на трудоустройство по специальности.

Преимущества курсов

В числе достоинств, выделяющих наши обучающие курсы, стоит отметить:

  • тщательный подбор преподавателей из числа ведущих специалистов в своей отрасли;
  • современные методики обучения и проверенные программы преподавания;
  • внимательное отношение к каждому слушателю, готовность помочь в освоении сложных этапов курса;
  • более 130 учебных программ и курсы по 46 востребованным специальностям;
  • филиалы в удаленных районах Санкт-Петербурга, что сокращает время на поездки к месту учебы;
  • практическую помощь по трудоустройству для успешных слушателей;
  • приемлемые цены.

Курсы от обучающего центра «Коннессанс» — новая ступень вашего личного и профессионального развития!

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 03-07-2022.