Корпоративные подарки на 8 Марта для женщин-руководителей


Празднование Международного женского дня — ответственное мероприятие, требующее от мужчин предварительной подготовки. Ведь в этот весенний день нужно поздравить и родных женщин, и своих сотрудниц. Значит, в преддверии Восьмого марта выбор корпоративных подарков приобретает особую актуальность.

Идеи праздничных презентов коллеге-начальнице

Часто в коллективе, руководимой женщиной, в канун Женского дня начинается если не паника, то точно волнение. Нередко возникают споры из-за противоречивых мнений по поводу того, что же подарить руководительнице, у которой есть практически все. Однако не стоит нервничать и беспокоиться. Ведь сейчас появилось множество специализированных компаний, которые занимаются оригинальной комплектацией подарочных наборов, которые понравятся даже самой критически настроенной женщине-начальнице. Вот ссылка на одну из них и идеи, которые эта компания уже реализовала в своих презентах.

  • Блокнот и ручка — то, что получать всегда приятно, ведь эти вещи необходимы руководителю каждый день. А если это еженедельник из натуральной замши ручной работы и брендированная ручка, то такой эксклюзивный презент приятен вдвойне.
  • Дизайнерский бетонный подсвечник, три изящных флакончика с ароматами для дома на французских маслах, баночка меда-глинтвейна способны растопить любое женское сердце, даже железной леди.
  • Аэратор для смягчения вкуса и избыточной вязкости, раскрытия аромата вина может превратить банальное употребление спиртного в подлинную эстетическую церемонию. А прилагающийся к нему шоколадный сыр с матчи, комплект ножей для красивой нарезки сыра, малиново-анисовый джем Belberry наполнит процесс изысканностью.
  • Если начальница является любительницей необычных сладостей, тогда шоколадное фондю — беспроигрышный вариант подарка, который она оценит по достоинству.
  • Создать лавандовое настроение поможет набор на тему Прованса. Миниатюрный букетик лаванды, вкусный зеленый чай с лавандовой специей, благоухающая лавандой свеча, созерцание лавандового поля на открытке подарят гармонию и умиротворению, что так необходимо на неспокойной начальственной должности.
  • Наверняка руководителем будет оценен функциональный и красивый органайзер из дуба, который поможет привести в порядок рабочее пространство. Ведь к благоустройству вокруг себя стремится любая женщина.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 22-02-2019.