Колеса и ролики


Если вам нужна продукция, которая выдерживает чрезвычайно высокие нагрузки, то здесь колеса и ролики продаются только качественные, с высоким коэффициентом трения.

Продукция интернет Маркета с доставкой по России

Ассортимент колес и роликов для тележек способен удовлетворить пожелания покупателей с самыми разными требованиями:

  • термостойкие колеса. Такие колеса устанавливаются на тележки, которые применяются в хлебном, кондитерском и другом пищевом производстве;
  • пенополиуретановые;
  • пневматические;

полиамидные. Данные три вида подходят для оборудования, используемого в строительной отрасли, на производственных предприятиях, в медицинской сфере и различных других областях деятельности.

Постоянное обновление товара происходит в соответствии с изменениями тенденций на рынке и предпочтениями покупателей. Только актуальные, пользующиеся спросом варианты роликов и колес по приемлемой цене - девиз Маркета. Каждый отдельно взятый ролик или колесо обладает высокими эксплуатационными свойствами и отвечает современным требованиям.

Главными общими характеристиками представленных товаров являются такие качества, как:

  • стойкость к деформации;
  • большой запас прочности;
  • устойчивость к воздействию химических веществ (масел, нефтепродуктов, слабых кислот);
  • эргономичность и привлекательный дизайн.

Отзывы постоянных (и не только) покупателей подтверждают: товар качественный, долго эксплуатируемый и относительно не дорогой.

Наиболее распространенные и экономичные промышленные колеса для средних нагрузок

К самой востребованной серии продукции относятся колеса и ролики со слоем контактирующим с поверхностью из серой и черной стандартной резины. Традиционные диски к ним изготовляются из листовой стали методом прессования. Они скрепляются заклепками только высокопрочными - из стали, оснащены стальной трубчатой ступицей, на роликовом подшипнике. Поверхность деталей проходит пассивацию, она оцинкованная.

Также можно подобрать колеса с дисками изготовленными литьем из полипропилена с роликовыми подшипниками.

Для тех, кто ищет изделия из стандартной литой резины серого цвета, эластичной синей резины, также есть товар в наличии всегда.

Представлены вашему вниманию большегрузные и аппаратные полиамидные колеса и ролики.

Широкая линейка колес и роликов, предназначенных для разного вида тележек, всегда к вниманию самых требовательных покупателей. Обращайтесь!

Мы всегда работаем на завтрашний день сегодня. Наша главная цель: “ТЕНТЕ https://tenteshop.ru/ будет оставаться прибыльной в долгосрочном плане только если мы будем непрерывно удовлетворять потребности наших клиентов.”

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 06-09-2020.